Прислал(а)
Jenny

На Сомне с 19.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Измена


Я и мой любимый (с которым я живу уже два года) находимся в гостях у его знакомой, которая очень похожа на его бывшую жену. И вот вдруг я замечаю что мои любимый и эта девушка в открытую заигрывают друг с другом. При мне!!! Они, не замечая меня, смеялись, трогали друг друга и в кокой-то момент она стала раздеваться - и ее белье было обсалютно прозрачное! Они со смехом пошли в другую комнату, а я, понимая что лишняя, схватила сумку и очки (точно помню!) и побежала домойи По дороге я встретила своего знакомого, которому сказала что мне нужны конспекты- я студентка - (вообще-то не мне, а моему любимому) по химии. Дальше я оглядиваюсь и вижу что они меня догоняют - вдвоем!!! Перед дверью в дом (не знаю что это за дом - но во сне - это наш с ним дом) меня догоняет эта девушка. Я хватаю ее за волосы и со словами "захотела с чужим другом поиграться, сука!"  со всей силы ударяю ее об стену. Вообше-то я в жизни очень уравновешаная и никогда ни с кем не дралась и подобным спортом тоже не занималась- но во сне я ее била изо всех сил - а она не сопротивлялась даже! Потом мой друг, стоявший сзади, сказал что-то в ее пользу и я изо всех сил даю ему оплеуху! Потом я взяла его лицо ногтями и сказала "А с тобои мы поговорим позже!!!" И продолжила добивать соперницу. Все что я чувствовала в тот момент - это ненависть к ним обоим.Я проснулась в ужасе!!! Мы живем уже два года вместе и он ни разу не давал мне повода для ревности. Разведен он уже давно и с бывшей женои не общается. Откуда это?

19.7.2002 в 20:06, приснился 19.7.2002

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
дя­дя Фе­дор.
Он не обязательно должен вам изменить. Скорее всего вашего друга ждут неприятности которыми он с вами поделится. Вы попытаетесь, как всегда поддержать его, и этим успокоить. Но это его не успокоит и вам прийдется вмешаться в его дела.
Как второй вариант у вашего друга появиться новое занятие, которое вас не будет устраивать. Вы будете с этим бороться и даже попытаетесь отвлеч его тем, что ему нравилось раньше, но это не помождет. Новое занятие не будет давать вам покоя и вы начнете борьбу.
 В лубом случае вам прийдется бороться, будь то неприятности или новое занятие, и в любом случае напрягать вас будет ваш друг.
Я так думаю.

Толкование прислал
Medv
У меня в чем-то похожее мнение, но более приземленного психологического порядка.
Вероятно, вам стоит немного развеятся, желательно с другом на пару. Ваша сонная ненависть производит впечатление накапливающегося стресса, когда по мелочам, причем зачастую вовсе не обязательно связанным с вашими с другом отношениями, собирается полная чаша, которая, скорее всего, опрокинется на него.

Так что пожалейте его, а еще больше себя - носить в себе столько негатива тяжело и вредно, и почаще деритесь во снах :))) Не уходите от конфликтов во сне, бейте врага первым :)))

Толкование прислал(а)
Magda`
Важно не то, что снится, а то, как человек об этом рассказывает. Вильгельму Райху икается :-)
Ненависть - оборотная сторона страха, это же Ваш страх бежит за Вами, и ведь девушка догоняет, а не любимый! Язык сновидения иррационален, ревность и измена во сне чаще всего не есть ревность и измена наяву. Попробуйте разложить комплекс чувств, оставшихся после сна, на составляющие. Сами увидите, что беспокоит больше всего.


Толкование прислала
Tata
А ты ревнивый человек? Как бы ты поступила в реале в такой ситуации?

Комментарий прислал(а) автор сна
Jenny
Да, я ревнивая.Трудно сказать как бы я поступила в такой ситуации. Возможно, я именно так бы и поступила, но драться я врядли бы стала - просто поговорила бы.

Комментарий прислала
Tata
Попробуй прожить сон ещё раз 20. Только прими всё происходящее как горькую таблетку, пойми, что нельзя так цепляться за любимиго человека. Ты его душишь. Тебя пытаются от него оторвать, иначе ты навредишь его и своей душе. Ревность не поможет, если ему будет суждено уйти. И девушка, это только "орудие высших сил".

Толкование прислал(а)
Dragon
Тема будущего во сне Сон про эстетический выбор, который предстоит сделать. К сожалению, ты останешься недовольна своим выбором, т.к. упустишь возможность.
Язык сна, символика  - говорит о текущем состоянии души.
Беспричинная ревность разрушает душу. Мама и бабушка могли бы тебе немного помочь.

Комментарий прислал(а) автор сна
Jenny
Спасибо всем за то что ответили на мой сон! Когда я его увидела то была просто в шоке - вы помогли мне разяснить ситуацию. Даже и на знаю кто из вас больше прав. У моего друга действительно есть занятия с которыми я борюсь, и насчет стресса тоже правильно - сессия...А насчет ревности - я не имею обыкновения выплескивать ее наружу - в этом все и дело. Поэтому мне такие гадости и снятся.
Тата, я не из тех кто цепляется за любимого, я ценю свободу и свою и его, поэтому если захочет уйти его никто держать не будет.Оторвать его от меня никто не хочет - это уж точно! Скорее нааборот :)

Комментарий прислала
Tata
:) Если бы ты за него не цеплялась, ты бы не ревновала:) Ренуют к тому, кто или что боишься потерять, иногда того не осознавая.
Я, к сожалению, тоже многое держу в седе, но это в прямом смысле вредно для здоровья. Это как яд от которого надо издавиться, а я его в себя запихиваю. А потом болячки
всякие:(
Удачи Jenny!

Толкование прислал(а)
Аноним
Этот сон может означать, что тебе самой хочется завести роман на стороне, и ты подсознательно обвиняешь во всём своего партнёра. Прислушайся к своим тайным желаниям, возможно, что твой партнёр не удовлетворяет тебя сексуально или морально, и ты , сама того не осознавая, желаешь изменить ему с неведомым, сексуальным и романтичным мужчиной. ( Это из личного опыта).

Комментарий прислал(а)
Magda`
Как это, из личного опыта измена с неведомым? Господа мистики, поясните!
И как это, не удовлетворяет морально? Это же аморально, так удовлетворять! :-))

Толкование прислал(а)
Flash
У меня на этот счет совсем другое мнение, и оно никак не совпадает с мнением остальных. Многое зависит от того, когда снился тебе этот сон,  в какое время, какая была фаза луны, были ли у вас с ним какие-либо сцены ревности и ревновал ли он тебя когда-нибудь. Напиши!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало