Прислал(а)
Alone

На Сомне с 8.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Про медвежонка и крокодильчика


Началось всё с того, что мы с компанией едем на машине по лесу (вполне нормальный лес, но незнакомый) и видим маленького медвежонка, который идет к нам. Вылезли, начали рассматривать его, и тут кто то крикнул "медведица идет..!!! шухер". Из кустов действительно послышались шум и треск - понятно, что она ломилась. Я почему то подхватила медвежонка и вместе с ним залезла быстро в машину, и мы быстро уехали.
Приехали в какой то типа "мотель". Я зашла в свой номер и, как это часто бывает во сне, увидела, что медвежонок "преобразовался" в крокодильчика. Он был совсем не страшный, но постоянно пытался улизнуть из комнаты, он куда то забивался, притворялся спящим, потом быстро "двигал" к двери. И казалось, что ехидно улыбался.
Вот так я его и ловила всю ночь.
К чему бы это??!!

19.7.2002 в 13:11, приснился 19.7.2002

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Есть версия, что тебе понравился некий молодой человек , у которого уже имеется пассия ("медведица идет..!!! шухер"). Ты бы (подсознательно) хотела бы провести с ним вместе время наедине ("в мотеле"), но он, крокодил такой, выкручивается постоянно и на твои попытки привлечения к себе внимания не реагирует и чуть что, делает ноги.

Толкование прислал(а)
дя­дя Фе­дор.
Согласен с предыдущей трактовкой, но это не обязательно должен быть молодой человек. Лес, обычно символизирует бессознательное. Медвежонком может быть, как человек, так и новое дело, новоя работа, все что угодно, вобщем нечто новое из твоего бессознательного, но это новое не вполне себя оправдало. Ты пытаешся это новое контролировать и возможно это ему не нравится, потому что оно тебе не принадлежит (дело происходит не в твоем доме, а в отеле - это место, где останавливаются временно). Возможно, если контроль с твоей стороны будет не такой сильный, это новое из крокодила снова превратится в медвежонка. Хотя откуда такой сильный контроль понятно - медвеженка пришлось отваевывать, и все же, я бы контроль ослабил.
 Вот такие пирожки.

Комментарий прислал(а) автор сна
Alone
Ребят, я поражена!!!!! Paganoid, ты прав на 90% - я в шоке!)
Правда в качестве медведицы выступает не пассия, а, скорее, некие комплексы,
которые он сам себе воздвиг, если можно так выразится.
Но всё равно, спасибо!
Сделаю из этого "крокодила" лучче кошелек. Нафиг!!

Толкование прислал
Medv
Кстати, в связи с популярной в последнее время крокодилизацией сомнамбулистического пространства, а также памятуя мой древний сон "ПОСЛЕДНЯЯ ПЕСНЯ СТОРОЖЕВОГО КРОКОДИЛА", рискну сделать дерзкий вывод:

Медведи суть насквозь положительный ангельский антагонизм негативным рептило-демонологическим крокодилам.


P.S. Сие також является инвариантом...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало