Прислал(а)
Alone

На Сомне с 8.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Альпинистка

Альпинизмом не занимаюсь!! и никогда не хотела.
Но приснилось мне как то очень давно, как я умерла. О как!
А именно - сорвалась с горы, и летела и ударялась о камни, но боли не чувствовала.
И вот лежу я на дне ущелья и передо мной пробегают картины о моей жизни:
"вот я маленькая, вот я в школе, вот я еще где-то..." И начинаю понимать, что я умираю, ведь подобные картины (судя по многочисленным изданиям об ЭТОМ) "проходят перед человеком" именно перед смертью...
Проснулась, помню, в холодном поту, ибо - раз картинки то пошли, то мож я на самом деле "помираю"???

19.7.2002 в 13:18, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Садюга
Наверное, ты просто слышала еще раньше про эти картинки, вот они тебе и приснились. Т.е. чтобы ты во сне могла понять, что умираешь. Я понятно выразилась? У тебя смерть с этим ассоциируется, точно так же, как, например, свадьба - с белым платьем. Думаю, что бояться тебе нечего. По горам не ползай, и все будет в порядке :) А можно спросить, почему ты себе такой ник выбрала?

Комментарий прислал(а) автор сна
Alone
Cпасибо!) В горы не тянет однозначно.
А ник - нравилась мне в давность мою игрушка-бродилка "Alone in the Dark". Вот такое прозаическое объяснение.

Толкование прислал(а)
Dragon
У меня сложилось впечатление, что близкие люди не являются для тебя авторитетами. Но они не умеют другим способом передать тебе свой опыт (оградить тебя)
Слова и имена очень много занчат в нашей жизни. Это фонемы, с которыми мы входим в резонанс (откликаемся на них).
Во многих религиях, людей, ушедших из "мирской" жизни называют другим именем.
 Тебе никто не мешает выбрать другой НИК..
 или уйти в монастырь:)))

Толкование прислал(а)
Magda`
А почему, собственно, Alone звучит плохо? Если речь идет о фонемах, которые, кстати, не являются смыслообразующими единицами? И как установить, какое имя хорошее (если не верить безусловно Хигиру :-))? Я, например, выбрав себе пен-нейм, была в восторге от того, как легко он запоминается и проч., головокружение от успехов там... А потом, на каком-то сайте узнала о его редкостном неблагозвучии и дурных коннотациях... Но мне вот с ним хорошо.
Так что, Alone, не бери в голову.
А по поводу сна... здорово, что боли не чувствуешь. Значит, не разбилась. Сон-то давний, сейчас ситуацию трудно восстановить, вероятно, был какой-то непредвиденный удар, но ты удар держишь :-)Плюс нормальный такой, здоровый страх за собственный организм. Здоровое такое подсознание:-)или там надсознание:-)

Комментарий прислал(а) автор сна
Alone
Ник, это, по-моему, очень удачный способ назвать СЕБЯ, как ТЕБЕ хочется, а не так, как например, назвали тебя родители - они тебя же не спрашивали (типа, спасибо, что не Даздрапермой) или же как тебя называют друзья или называли - в школе то многих дразнили и не всегда приятными "кликухами".
В "мирской" жизни у меня иные НИКИ, а этот (в переводе значит "одна") отражает моё действительное сейчас состояние и очень подходит по моему мнению для общения на этом прекрасном сайте, ибо "во сне я - ОДНА - НАЕДИНЕ - вместе или против тех неизвестных сил, с которыми я там общаюсь)


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало