Прислал(а)
musa

На Сомне с 8.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Химическая война

Здравствуйте! Приснилось, что хожу по школе сына, там какое-то нововведение, подставки для тетрадей, которые проверили, хочу взять, посмотреть, что получил сын, какой-то мальчик разбрасывает тетради с подставки, иду жалуюсь его училке. Она меня внимательно выслушивает. И предлагает куда-то сходить, мы идем на другой берег реки, причем он какой-то непохожий на себя, высокий и обрывистый, там стоит деревянный дом из свежесрубленного дерева, красивый с резными крылечком и ставнями. И вдруг говорят, что сейчас будут травить ипритом. Геологи - предатели сейчас взорвут шашку. Судорожно собираю какие-то тряпки, одеваю дубленку и две шапки, шерстяную и из овчины. Откуда ни возьмись, прямо в дом заходит лось, он ведет меня на другой берег по лесу, при этом пукая, писяя, какая. Прихожу на другой берег, встречаю сына, пыльная дорога, много машин, которые собираются отъезжать, надеюсь, что нас возьмут...
Этот эпизод оканчивается, попадаю во время когда училась в старших классах, мама со мной ругается, я молчу, понимаю что она не даст денег.

16.7.2002 в 7:26, приснился 16.7.2002

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
mary
Судя по сну, Вам - деньги, а также друзья или просто близкие люди, и еще документы (будете просматривать или получите).

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало