Прислал(а)
Чертёнок

На Сомне с 19.6.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Загорелись, а потом за мной гнался волкодав!


Смеркалось... Я с родителями была на даче. На нашей даче было 4 сторожевые собаки! В реальности такого нет, у меня мирная кошечка :) Один пес возле ворот привязан, второй, где-то в углу (я его смутно вижу, но знаю, что он там), третий пес привязан к конуре толстой, железной цепью, а четвертого не вижу но знаю, что он есть. Наш сад( на даче) весь в изобилии, т.е. клубника вся в соку, яблони все в зелени и с развивающимися плодами (настоящее время года), малина, помидоры, огурцы.. :) Я сижу в будочке и слышу крик (папин или мамин..) - горим. Выбигаю на улицу. Вижу у соседей горит на верхушке штакетника синенький огонь, удивительно ровной, почти овальной формы. А у нас горит за дверью будочки - умывальник! Обычный красный огонь, без дыма. И горят вещи(тряпки) на траве. Я с папой сбиваю огонь. Потушили, при этом сил потратили не очень много. Зашли все в будочку. Маме и мне захотелось клубники. Я пошла на другой конец огорода.
Сумерки. Прохожу мимо третьего пса, который привязан к конуре цепью. От него папа недавно пришел, кормил его. Это красивый, лохматый волкодав (на овчарку мордочкой был похож. А телосложением натурального волкодава! В холке мне до груди, а рост у меня не маленький 174см.!) Пес на меня не сильно среагировал - зарычал, но не оскалился. Я испугавшись быстрее пошла решив, что цепь не дотянется до рядов с клубникой.
Подойдя к клубнике я услышала стук цепи о землю, ко мне бежал этот пес! И тут-то я увидела, что цепь очень длинная - почти на всю дачу! А пес бежал на меня и явно не для того чтоб я с ним поиграла! ..  Рядом с клубникой наш домик (не будка, а дом) и я побежала в его сторону за угол, надеясь, что угол задержит цепь. Но я бежала и знала, что за домиком у ворот еще один пес! Мысли работали быстро, но на ум не чего не приходило. Мне даже некогда было кричать. За домом я остановилась и повернулась к злобному псу.
Он не лаял, не рычал, не скалился, но был злой! Бежал на полусогнутых лапах...  Я посмотрела на него. Очень испугалась, но бежать больше не думала, зачем? Ведь за домом тоже пес. Страх меня не парализовал, но я и не сдалась, т.е. бороться буду, если прийдется, до последнего. Волкодав был все ближе и ближе.. Но вдруг он резко остановился и посмотрел на меня своими огромными темными глазами .
И я проснулась! Дыхание перехватывало, как будто я действительно там бегала!  

10.7.2002 в 17:04, приснился 10.7.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Молодец! От врага во сне бесполезно убегать - его нужно встречать и давать отпор.
Вообще сон по всем признакам очень благоприятный. Огонь, в частности, часто имеет символику перемен... Не знаю, горящие тряпки... Может пора прикупить себе новый прикид? хыхыхы :)))
А в том, что на тебя напал свой же волкодав, а огонь, вроде как метафорично снизошедший извне, не привнес никакой особой опасности, тебе ничего в ассоциативном ряду не мерещится похожего? Попробуй спроектировать в жизнь, может, в каком-то контексте это приобретет некий смысл...

Толкование прислал(а)
дя­дя Фе­дор.
Думаю, чертенком ты именуешь себя не зря, так как присущи тебе всевозможные шалости. Вот и на этот раз не обошлось без этого, да еще со своими близкими. Когда ты шутишь, то ни кого не думаешь обижать, а вышло так, что ты стала причиной конфликта. Вот и мучаешь сама себя, вроде бы не виновата, а выходит, что виновата.
Вот мне и интересно насколько я в своих фантазиях ошибаюсь?

Толкование прислал(а)
Чертенок
Ну, дядя Федор, ты гений ! :) Ведь действительно так и происходит... Предположу что-нибудь, не со зла - обязательно сбудется. Так что слежу сейчас, о чем говорю... Ведь в большенстве случаев сбывается..
Спасибо, дядя Федор!
И тебе спасибо Medv. :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало