Прислал(а)
pantera

На Сомне с 17.4.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мама без рук

Вообщем снится мне что мы поругались с моей мамой (а признаться честно мы сней действительно частенько, причем я на нее раздражаюсь)...вообщем поругались и разошлись, только через некоторое время ко мне кто то прибегает (не запомнился человек, но вроде незнакомый) и говорит, что ты здесь сидишь, беги быстрей - твоя мама себе руки отрезала. Я ничего не понимая бегу в больницу, в приемный покой и вижу такую картину на столе стоят две руки отрезанные чуть повыше локтя. Спокойно так стоя. Я про себя думаю....как же так, зачем она это сделала..и самая страшная мысль, как же теперь жить, ведь мама теперь сама не сможет справляться (ну вроде как она теперь станет обузой на моей шее). Вообщем я это всё думаю а сама бегаю ищу маму и врачей чтобы ей руки пришили. В конце концов я ее нахожу, а руки рказывается у ней на месте. И она мне радостно сообщает что это былы ее шутка, чтобы меня попугать.
Как же понимать такие сны!??!

1.7.2002 в 14:26, приснился 28.6.2002

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Так и понимать. Скрытые мысли об уходе за матерью вкупе с лёгкими погрызами совести за ругань с нею и реализуются в таком сновидении. Совесть бьет по максимуму, рисуя жуткие картины, цензура, сохраняя покой сновидения, смягчает мультик, обращая все в шутку.

Толкование прислала
Садюга
А на самом деле мама тебя пугает когда-нибудь? Ну может не такими вещами. Ну как-то на жалость пытается давить, типа она себя так плохо чувствует после ваших ссор? Я вот тоже со своей мамой часто ругаюсь, но мне никогда ничего подобного не снилось. Я, наверное, бессовестная :)))

Комментарий прислал(а) автор сна
pantera
Пытается давить, но только что не просто от ссор, а что вообще вот "ты мол со мной не советуешься, а ведь мне  осталось недолго и т.д. и т.п...."
я кстати обычно говорю, что мол и со мной ведь в любой момент что-нибудь может случиться
кстати в последнее время я чуть-чуть поздержаннее стала, но не могу сказать что это сон повлиял

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало