Прислала
Натали

На Сомне с 29.1.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Молния

Наконец-то я встретилась со своим лучшим другом, с которым мы не могли сконектиться уже несколько месяцев. День выдался солнечный и теплый. Мы гуляли, отдыхали и веселились от души. и вдруг... Возвращаясь домой, мы переходили большой мост и решили пробежаться. Внезапно вспыхнули гром и молния. Вначале мы бежали, смеялись под дождем, а я думала, что ещё ни разу в жизни не бегала под дождем по мосту и в эту самую минуту на моих глазах молния насмерть сразила моего друга, который бежал радом. Я увидела как он в одну секунду упал мертвый с огромной трещиной в голове. Крови не было. Меня переполнил страх, молния продолжала сверкать и я подумала, что сейчас ударит и в меня, поэтому медленно отползла в траву и залегла на землю вся в слезах. Я смотрела на мертвого друга и думала, что какая-то неведомая сила оставила меня в живых, видимо мое присутствие на земле ещё было кому-то необходимо...Но мне было страшно...

29.1.2002 в 14:19, приснился 29.1.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Вот только что прочитал древнеиндийскую мудрость, чем и не премину блестнуть - "Несбыточны сны, приснившиеся больным, отчаявшимся, ожесточенным, влюбленным и пьяным". Следуя теме, сразу хочется спросить Натали, была ли она в одном из перечисленных состояний.
Если ты была трезва, здорова и спокойна, остается только предостеречь тебя и твоих старых друзей, держаться подальше от трансформаторов и заземлять электроприборы.

Честно говоря, сон написан с таким пафосом, что сложно удержаться от ёрничества... По ходу повествования возникает очень много вопросов... Почему отползла в траву МЕДЛЕННО ? Почему, если ЗАЛЕГЛА, то не окопалась? На эти вопросы я (да и вся СБ аудитория) с нетерпением ждем ответов..

Ну а если рассматривать знаковые составляющие сна - молния , мост и т.п., то хотелось бы прояснить момент относительно твоего расположения после поражения твоего товарища небесными силами - перешла ли ты по мосту на другую сторону (чего?) или осталась на той стороне (реки?). Вот ЭТО имхо касается именно тебя и твоего психофизического состояния в будущем.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало