Прислал(а)
Елена

На Сомне с 25.1.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Полет во сне

Летаю почти каждую ночь , иногда над морем , иногда над полем или в лесу , в городе. Все происходит естественно , без крыльев, просто отрываюсь от земли и лечу.Что это означает?

25.1.2002 в 19:06, приснился 25.1.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
дро­зофи­ла
Люблю экстремалов. Елена видимо с детства смотрит X Sports, а теперь вот пополнила ряды любителей пощекотать себе нервы. Каждую ночь Елена с мужем заводят свой раздолбанный джип, выезжают за город, или поближе к воде, или в поле, или в лес, и занимаются "этим". А-ля Наталья Бестемьянова и Сергей Букин, эта эксцентричная пара с упоением занимается квазиспортивным садомахохизмом: муж хватает несчастную за лодыжку и, хорошенько повращав, швыряет куда подальше. После чего с фонариком и любимым спаниелем отправляется на поиски потерпевшей. Местонахождение оной выдают жалобные стоны... Каких же ещё после этого снов ждать-то, уважаемая?

Толкование прислал(а)
Kruk
- Бабушка, бабушка, я опять летала во сне. - Успокойтесь, девушка, я не бабушка, я нарколог.

Толкование прислал
paganoid
Здравствуйте, уважаемая публика!

Воспрял из подножной пыли страшный и ужасный паганоид, чтобы открыть правду о полетах Е-лены!

Начнем! Елена летает? Это прекрасно! Летай себе на здоровье Елена, загородный и морской воздух так полезен для растущего двадцати однолетнего организма!! Но , почему же, простите, вы считаете, что летать без крыльев, тык сказать, ЕСТЕСТВЕННО ?! История развития воздухоплавания организмов, населяющих нашу гобулую планету показывает обратное! Все твари, стремящиеся преодолеть силищу земного тяготения, как правило обзаводятся парочкой-другой крыльев.

Какой же можно сделать из этого вывод? Так ли естественен и небезобразен полет молодицы Елены? Основываясь исключительно на ее же словах можно сделать 3 исключающих друг друга следствия.

1) Елена считает, что летать С крыльями - противоестественно. И ее текущие полеты во сне - это расплата за все загубленные и выдерганые в детстве крылышки мушек и букашек.

ПРОГНОЗ: последуют сны, в которых она ходит ЕСТЕСТВЕННО без ног
СОВЕТ: начать тренировки уже сейчас

2) Полет Елены осуществляется с помощью подручных приспособлений - катапульт, баллонов с газом, реактивных турбин и винтовых механизмов.

ПРОГНОЗ: последуют сны с катанием на инвалидной коляске
СОВЕТ: пореже смотри телевизор на ночь и не переходи дорогу на красный свет

3) Все заслуженные трактователи этого сновидения заблуждались и не узрели скрытой сути. Вчитаемся еще разок : "просто отрываюсь от земли и лечу"... Хм.. Ага! ЕЛЕНА ЛЕЧИТ! Просто отрывается и лечит всех подряд - на поляне, в воде, в городе. Ну что же, похвально, похвально. Леченью , тык сказать - Свет, а нелеченью - Лен.

ПРОГНОЗ: последуют сны с массовыми исходами прокаженных и чумных.
СОВЕТ: встать на стезю тотального врачевания страждущих

2Kruk

- успокойтесь, девушка, я не бабушка, а дедушка

хахахах ;)))))))

Комментарий прислал(а)
Kruk
Бабушка, бабушка, я опять летал во сне. - Успокойся, я не бабушка, а дедушка, а летать ты будешь до самого дембеля.

Толкование прислал
Medv
"Здоровеньки булы!" - радостно вливаясь в толпу гомонящих и размахивающих топорами проктологов сна. :)

Ну, скромную версию с кальцием и прочими растительными расстегаями мы негодующе отметаем, ибо дабы чтобы как бы ради типа того и всё такое :)

Обращу свои глаза безумием внутрь. Я вот тоже летал, но не так как в детстве, когда рос. Я могу ошибаться, но моя версия такова, что полеты в детстве, отождествляемые в народе с процессом роста, носят спорадический и неподконтрольный, необузданный характер. Т.е. ты идешь-идешь по крыше, а потом БАЦ! поскользнулся и летишь как 1,5 мегатонны тротила.
А вот то, о чём ты говоришь (кстати, это можно и НУЖНО делать подробнее), сродни моим "КРЫЛАТЫМ КАЧЕЛЯМ". То бишь взлететь все равно, что побежать. Правда такого, чтоб "почти каждую ночь" у меня не было... да и летал я невысоко, метров 5 над землей, да к тому же и не один.

Теперь самое главное... К чему бы все это?
Естественно прямо ответить на такой вопрос невозможно...
Предлагаю объединить наши усилия на этом поприще, в смысле давай искать истину в форме диалога, а не моего монолога. Нужно попытаться отыскать ключи, исходные реальные предпосылки к (смешно звучит :)) летанию во сне.
Мне вот бросилась в глаза, скорее всего, никчемная, деталь - я вот тоже летал зимой... Или у тебя это не зависит от времени года?
К сожалению, я писал свой сон год назад, тогда некому было трясти меня и вытряхивать из меня подробности, а самое главное, никто не спрашивал меня, к чему бы могли быть эти мои полёты ПО МОЕМУ МНЕНИЮ!
Как ты, наверное, уже догадалась, я собираюсь не допустить свершения подобной ошибки с тобой и не просто готов помочь, но и чрезвычайно в этом заинтересован, т.к. это, я уверен, прольёт свет и на мой летательный опыт.

P.S. И не обижайся, если что, на вышеотметившихся, они на самом деле зла не желают, и из миномёта вшутку постреливают хыхы :)

Толкование прислал(а)
Аноним
-Бабушка, я опять летал во сне!!!
-Во-первых я не бабушка, а дедушка, а во-вторых летать ты будешь до самого дембеля!!!

Толкование прислал(а)
Аноним
обычное явление...мы все умеем летать, только не осознаем этого

Толкование прислал(а)
mar­ga­rita­12
Это норамально летать во сне. Где же еще нормально полетаешь и природу посмотришь. Говорит о богатсве натуры. Я лично со дня рождения леть пятдесять во сне летаю Даже скучно было бы без этого. И над Сибирью полетала и над Прибалтикой и над Москвой и в Космос вылетала над Землей парила. Канары по сравнению с этим пустяк. Так что пусть завидуют. Все без крыльев. Один раз правда на метле, но в сказочном наряде!! От кутюр стоил бы наверно не менее 1000000 $. А крылья свободной творческой лмчности зачем они вообще нужны.  Летай дальше, насаждайся!! Это так приятно. А говорит о хорошем.
Шепокляк

Толкование прислал(а)
Аноним
Я тоже иногда летаю во сне.Обычно это для того,чтобы быстрее преодолеть какое-нибудь расстояние.Начала я видеть такие сны через 3-4 года после начала замужней жизни.Видела на одном сайте трактовку по ФРЕЙДУ,что полеты во сне- подсознательное желание изменить мужу. Насчет этого не знаю,но нет зависимости между этими снами и событиями в жизни(судя по личному опыту).

Толкование прислала
Tata
Я обычно взлетаю когда нужно спастись от опасности. Иногда я не просто летаю, а как бы медленно прыгаю и чем больше я боюсь упасть тем быстрее опускаюсь. Это мне всё время напоминает хождение апостола по воде. Чем меньше веры, тем глубже в воду.
Никаких последствий не выявила, хотя долго записывала сны и всё происходящее в этот день:(

Толкование прислал(а)
Rol­lin­gMi­ha
Я тоже иногда летаю во сне, но не дальше своей комнаты. Это ужасные ощущения, абсолютно реальные, поэтому страшно. Чувствую как одеяло свисает вниз с моего тела... Просто поднимаюсь над кроватью и парю по комнате... кто-нибудь испытывал что-то подобное?

Толкование прислал(а)
новичек
Со мной это происходит регулярно, на протяжении многих лет.
Сначала боялся летать высоко, а сейчас совершенно свободно... Только иногда ветки деревьев и провода мешают. Особенно когда сильно разгонишься. Незнаю к чему всё это...

Толкование прислал(а)
jul08
Я тоже летаю , во сне это незабываемое ощущение. Когда просыпаешься настроение отличное.  Так и хочется летать в реальности, но пока увы

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало