Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Все голенькие и мокренькие

"Здраствуйте, дорогая Сомнамбуляторская общественность! Пишет вам простой советский паганойд. Вы давно не обновляли свой сайт, не чешете не ухом, ни рылом, и опускаете всех подряд, но несмотря на это мне все-таки приснился сон. С нетерпением жду хоть какой-нибудь вразумительной трактовки.



Итак снится, мне, что сижу я на заднем ряду большой аудитории A1 ГЗ МГУ и бренчу на бас-гитаре. А в самой аудитории проходит некое действо - то ли выпуск студентов, то ли колоквиум какой. У трибуны с товарищами гордо бегает любимый преподаватель (2Medv: Богачев (!)) сотоварищи. Весь в очках, усах и сером свитере, свирепствует страшно. Вещает что-то с трибуны периодически. А мне по барабану, сижу я со своей бас-гитарой (шестиструнной почамуйта), зажамаю рифы, Metalikу, значат лабаю. Чуть пьян, хорошо мне. Тут действие подходит к концу, и я вяло обращаю внимание на происходящее. А происходящее суть в том, что Богачев с трибуны орёт, что он нас так долго мучал, но теперь наши страдания закончились. И все должны раздеться догола.



Естественно, меня сие настораживает, лёхкую пьянь как рукой снимает. Я ессна отказываюсь от столь заманчивого предложения, и мне со всеми остальными ренегатами предлагают отправица вон. Мы отправляемся на правый балкон (!?) зала А1 , садимся там и внимательно наблюдаем. Собравшейся голожопой братии выдают тазы, ушаты и водные пистолеты. Все с радостью начинают брызгаца и поливаца водой. И я про себя думаю, что модная в принципе развлекуха, тока зачем голышом-то? Зачем-то спускаюсь (или сваливаюсь) вниз, тама везде эти голяком бегают, пуляюца, страшно прям. Я пытаюсь забраца обратно на балкон (!), но он превращается в грязную землю со снегом и пожухлой травой. Цепляюсь за корни травы, вылезаю обратно. Все.

Уважаемая редакция, расскажите мне пожалуйста, в какую категорию мне поместить сон - в эротику, мистику или вещее? С нетерпением жду ответа, все совпадения пенисов с пенисами прошу считать случайными.

Сын своей Сомнамбуляторской отчизны, паганойд
"


18.1.2002 в 12:37, приснился 18.1.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
дро­зофи­ла
Хотел бы я поучиться в таком заведении, ха-ха. А пышногрудые русалки там были? :)

Тов. Богачев: -Всем студентам мужеского пола немедленно сделаться дельфинами, а женьщинам советсвенно русалками. (бурные аплодисменты)

Студ. Паганоидов: -exit light enter night, ррррргггггг!!! (сопровождается злобным улюлюканьем ренегатов)


Тов. Богачев: -Товарищи недоумки, приступаем к водным процедурам. Всем заправить пистолетики и приготовиться к сдаче норматива.

Студ. Паганоидов и сотоварищи: -take my hand, off to never never land!!! (ренегаты открывают стрельбу на поражение, в недоумков со свистом летят полупустые пивные баночки и бутылки)

Тов. Богачев: -Эй, на балконе, я вам здесь где, что вы совсем как малые дети, пивом объедаетесь и гитарой горланите! Тов. Паганоидов, или уймитесь, или заткнитесь мля!

Тов. Богачев достаёт из-за пазухи пистолетик и открывает беспорядочную стрельбу. Пол аудитории заливается кровью раненых и убитых и мочой перепуганных. В аудитории АЗЛК-ГАЗ-451-С начинается паника, студ. Паганоидов пытается мимикрировать в пожухлой траве, но твёрдая преподавательская рука...

Изрядно пропотевши и подмочивши, горемыка паганыч просыпается. Всё ещё в дупель пьяный, в январском подмосковном подлеске. С дерева падают капельки тающей сосульки, рядом орёт невыключенное радио... Эй, Новый Год то кончился! :)))

Комментарий прислал автор сна
paganoid
tanks a'lot ;)

Sleep with one eye open,
gripping your pillow tight ;))

хихиихиххи..
Кстати неплохой лозунг для СБ , "Sleep with one eye onen"....

Толкование прислал
Medv
Заводя боевой комментаторский каток: "Sleep with one eye ONEN" гришь? Может тада лучше "Sleep with one eye oMen"? или NO MEN! хыхыхы

Итак, Паганель, начнём со светлого филинга ностальжи. Ах, ностальжи по дюжине Ярпива за столиком в гастрономе, а потом еще чего-то на природе, а потом в общаге, а потом на лекцию в А1, просвещатися...

Мдя, теперь он зе айзер хенд Богачев, да не простой, а источающий гнилость Кигилл Юйгьевич собсной пирзоной, в серой тоге, невнятных усиках и зрительных лупах. Помню одно чудесатое лето в Вене, када мы с Петро кажный день обсуждали как именно мы его убьем, уничтожим, аннигилируем, четвертуем, сожжем и растянем по квадрике, окропив кислотой...

Третья ось, панимаш, нашего проявляющегося репера, базиса, панимаш, старого доброго 3D мутирующего внутреннего эго. А именно - одно большое, беспутное и несусветное ДОГОЛА, то бишь голые бабы, мужики и остальные, включая К.Ю. с тазом в голове и водным пистолетом в пасти.

Вот они 3 составляющие, 3 части...
эротика, мистика и вещее в одном флаконе...
Тщааательно пееремещааааем...

БААААА-БАХ!!!

Пошлые житейские подробности само-эксгумации:
"...в грязную землю со снегом и пожухлой травой. Цепляюсь за корни травы, вылезаю обратно."

С возвращеньицем вас, мусье Паганель, в наши жистокия корявые тискообразныя обьятия :)))

(P.S. Чувствую, пора забивать стрелу на пиво! хехехе)

Толкование прислал(а)
Kruk
Sleep with one eye ONAN !!! Sleep with one hand ONAN !!! ONAN forever !!!

Комментарий прислал
Medv
Sleep with one kidney, OMAN

Комментарий прислал автор сна
paganoid
Последнее замечание Мёдва шесть лет назад явно вдохновило создателей этого мульта ;) 

энглез онли, ну да все уже видели, так, для фиксации хехе


Толкование прислал(а)
Голос
0. Все голенькие и мокренькие, это дети, после родов..
0.0. Или же взрослые, в бане и после бани!


1. В применении текущей ситуации марта 2022 года
Главный, временный преподователь -это Вова Путин..
1.1. Именно сейЧас и сегоДня, само Время
Оголяет всех до конца, в структуре реальНой Войны
Где ясно видно.. -Кто есть кто на самОм деле!


2. То же самое, полное оголение, Душ, тел  и сердец человеческих
Явно происходит на сонном сайте, уже на протяжении 21 полного гоДа!
2.2. Вот толь Коля Николай, вместе с медведем, в  последние годы
Явно устранились от этого, коллективного, стриптиза!
2.2.2. Если смотреть Трезво, то Коля, сам себя и медведя
Явно отправил себя в безсрочный Бан..


3. То, что происходит на соннОм сайте, последние 21 год
Выглядит именно точно Так, как в той сонНой бане -с балконами
Которая так красочно явлена 18 января 2022 гоДа, накануне Крещения!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало