Прислал(а)
Leyla

На Сомне с 12.1.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ёжик в тумане (в роли ёжика была я)

Привет всем. Опять приснился странный сон... Как будто я в огромном универмаге укладываю волосы феном, и из него начинает идти дым. Я выключаю фен и выхожу из универмага, цепляя шубой за что-то и шуба чуть-чуть порвалась. Я ухожу и иду на какую-то вечеринку, но это я отчетливо не помню :). Потом я еду на работу, и доезжая до моста, поднимаюсь на него пешком, а он весь в сильнейшем тумане, и ничего не видно. Я пытаюсь рассмотреть огни города, но ничего впереди не видно, а оглядываясь назад, вижу огни, дорогу. Впереди туман, а до этого моста всё чисто,никакого тумана :( И вдруг я слышу чьи-то шаги и огонек сигареты у кого-то в руке. Пытаюсь рассмотреть,но никого не видно,только шаги приближаются ко мне. Я в испуге отступаю на шаг назад, и передо мной захлопывается откуда-то взявшаяся железная дверь. Я в панике сбегаю вниз, назад и вижу свою маму. Только начинаю говорить с ней, ко мне подходит полицейский и говорит что универмаг сгорел и они думают,что я тому виной... Он просит показать подкладку шубы и видит там порванный кусок. Начинает страшным голосом кричать что это я виновата в пожаре и я просыпаюсь вся в слезах..... Вот так...

12.1.2002 в 6:01, приснился 12.1.2002

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
Почётный Снотолкователь Сомнамбулятора, Повелитель Плодовых Мух, Святейший Меланогастер Фрухт ибн Дрозофил I продолжает объяснение, пояснение и облобызание упорно снящихся фруктоуважаемой Лейле волосатостей.

А ведь скока раз спичкобенгалохлопушкоделатели предупреждали: детские шалости с огнём приводят к ПОЖАРАМ! Но нет, сновидетельница самым наглым образом игнорирует нормы общественной морали и позволяет себе феноукладку в храме торговли - универмаге. Что, есесно, чревато ожогами 3-ей и 4-ой степени, а также неотвративым некрозом мягких и прочих тканей продавцов, покупателей и прочей универмагской утвари.

Мораль: всё вышесказанное сновидицей и фруктожером есъми полный бред, ибо... ибо... Лейла, петардами и прочей пиротехнической гадостью на новый год баловалась? Ну вот тебе ретропроекция. Так-то...

Толкование прислал(а)
дро­зофи­ла
Никакой я нафик не Аноним, я дрозофила...

Толкование прислал
paganoid
Сразу оговорюсь, как известно, наши люди, на такси за хлебом не ездят. Ну а в универмаг в шубах не ходят. Одеваться при походе за покупками надо скромнее, неброско. С собой желательно иметь аптечку со средствами первой помощи (см. выше про ожог 304й степени)и кисет со средствами первой защиты. Куртку надо надевать короткую, чёрную (и ессна, не шубу). Желательно чёрную, болоньевую, с широкими рукавами (там можно держать дубинку или заточку). Голову желательно брить налысо, чтобы не смогли ухватиться другие покупатели. Ну и естественно, естественно, трижды естественно, как уже говорил мой сизокрылый коллега, необходимо соблюдать меры противопожарной безопасности. С собой нужно иметь ватно-марлевую повязку и огнетушитель. Для успешного противостояния огненной стихии неплохо бы захватить изолирующий противогаз, чтобы бороться с туманом и задымлением. Зажженые сигареты необходимо тушить точечным плевком прямо в огонек сигареты. Незнакомцам не доверять. При встрече с полицией прикидываться веником, иметь в запасе пару-тройку номеров телефона, по которым могут подтвердить твою липовую личность. Если кто подойдет, спросит, что ответить? Праально, все люди братья, ничего не знаю, никого не видела. Peace.

Толкование прислал(а)
Kruk
Фен символизирует ПЕНИС. Так что побольше пенисов друзья!!! Грязные, толстые, мясистые пенисы в волосах, просто супер.

Комментарий прислал(а)
дро­зофи­ла
Бедная, бедная Лейла... Совсем человека замордовали. Напоминает "Акулы пера", хе-хе. :) Лейла, держи удар!

Комментарий прислал(а) автор сна
Leyla
Держусь, дрозофила, отбрыкиваюсь. Помогииииииииииииии :))) чмок тя

Комментарий прислал(а)
дро­зофи­ла
(махая намокшими от нежного лейлинового поцелуя крылышками и лапками) Лейлочка, пасиба, канешна, за чмок, но так ведь и утонуть мона... У меня-то габариты не те, хых-хых-хых. Ну кабы тебе того этого помочь... Может попроси Крука ;) у него 911 безотказный :) и бесконечный арсенал утешиловок. За последствия не ручаюсь :))

Комментарий прислал
paganoid
Хыхы, система допроса "добрый следователь" - "злой следователь"

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало