Прислал
Medv

На Сомне с 20.2.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дитятко - кладоискатель

Вощем тут я предстаю как дитё, годков эдак 5 отроду, идущее в летний пригожий денек с мамой куда-то, не соображаю куда, да это и не нужно в таком возрасте, главное, чтобы мама понимала :)


Идём мы в сторону метро и по пути на газоне я обнаруживаю большую старинную монету... Ну, что-то типа какой-нть Деньги 1744 года.
Рыскаю вокруг - нахожу еще одну. Начинаю полнокровные поиски под снисходительным маминым взором.

Внезапно боковым зрением идентифицирую злобную харю какого-то кекса в какой-то форме. В какой именно мне, как дитятку, по статусу понимать не положено, но вроде военный. Этот жадный козёл вожделеет моей добычи и, подойдя вплотную к моим "приискам", также начинает выуживать на свет божий старинные монеты. Однако моё возмущение утопает и бесследно растворяется в упоительном чувстве обладание уже целой кучей ценнейших железяк.


Тут меня просыпает будильник, соответственно монет я не обнаруживаю, башка болит, хочу спать - вощем полный облом...

20.2.2002 в 15:43, приснился 27.11.2001

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Ну что мне отсюда видно. Медв попадает в сказочную страну детства хыхы, которую мы все потеряли. И вот он еще не соображает, что вокруг мир  рыночной экономики и социальных запретов ("вася, не лезь, тут менты!"). Т.е. детство прощается со сновидцем, рваная ткань души пульсирует, оголяя то, что чуждо тонкой натуре Медва. Но вот романтический антураж вокруг волшебной монеты указывает на то, что отношение Медва к деньгам не совсем не рыночное. Если взять, к примеру, сон Сыша про деньги, то там все сразу ясно. Сышу нужен хороший параллепипед, туго набитый долларами, а уж дальше он быстро поймет, что с ними делать и купит а) порше б) роллекс в) далее пос писку. А вот у Медва, судя по сну, есть какие-то иные планы, яп даже сказал мечты, как распоряжаться бешеными бабосами, и планы
эти носят нематериальный характер (социальная поддержка обездоленных, подкорм бомжей и дроздов, передача средств в органы социального обеспечения хахах).

Вотщем, есть только один способ проверить - спросить у сновидца ;). Ты куда денешь милимон баксов, а? (ящик абсента и ведро чуйского урагана прошу сразу исключить из рассмотрения, это и так понятно)

Комментарий прислал автор сна
Medv
Вот случайно наткнулся на фразу Х.Л. Борхеса из "Фрагментов апокрифического Евангелия" и сразу подумал, что она как-то может коррелировать с этим моим сном:

Не собирай себе золота на земле, ибо золото порождает праздность, а праздность есть источник печали и отвращения.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало