Прислал
Medv

На Сомне с 20.2.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Переговоры по мобиле...


Всего не помню, помню самое забавное - свое нехарактерное и какое-то до смешного идиотское поведение во сне

Еще сон примечателен тем, что я, начитавшись всяких трактатов о РАЗДУМИЯХ во сне, отметил для себя наличие этих глубоких РАЗДУМИЙ в данном сне...

Итак,



[...]



Иду я (а позади меня всю дорогу шли жена с мамой и о чем-то своем неутомимо буробили, причем я знал, что это они, и мы целенаправленно идем куда-то вместе [куда забыл], но ни разу их видеть - не увидел) и возникает у меня необходимость кому-то важному позвонить по мобиле. Ну, я собираюсь с духом, долго соображаю, чо там надо сказать, чо не забыть, как при этом не выглядеть идиотом и т.п. Потом, наконец, решаюсь, звоню, начинаю перетирать чавой-то там. И все вроде намана, но тут...



[ГАГАГА до сих пор смяшно!]



...я замечаю (а идем мы вдоль дороги по городу, напоминающему пустынное село с тёмно-красными кирпичными пятиэтажками, и в данный момент находимся на пригорке, отчего имеем возможность лицезреть верх следующего за ближайшим дома), что с крыши следующего дома вних прыгает какая-та девка. И тут (внимание - угарный маразм хахаха) я в трубку, прямо посередь сурьезного разговору издаю нечеловеческий вопль а-ля:

АААААААААААААААААААААААААХ!...

и начинаю объяснять, мол, ах! какая ужасть! баба сиганула - щас в усмерть розобьётся! Вай-вай-вай!
Ну, мужик на другом конце провода, панимаш, в шоке. Типа, видимо, думает, что парень-то - прочно на колесах сидит или типа того хыхыхы.
В этот миг я обхожу загораживающий место проишествия дом и обнаруживаю тучу народу снимающую кино.
Я исесена ощущаю ся в максимально возможной степени кретином и сбивчиво и непонятно даже для себя бормочу нечто в трубу...



Вот, собсна, и всё.

20.2.2002 в 14:01, приснился 27.11.2001

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Лучше бы назвал сон "Облажался я облажался" хахах :) Значится так - идёт Медф по дороге, тянет тяжкое ярмо ответственности (жена с матерью сзади). Ни от кого помощи нет, надежда только на себя, "каааармииилец ты наш едииинственный" :)

А тут блин, нестандартная ситуация, люди панимаш АААААААААААААААААААААААААХ и прыгают, а вот костный мозг не успевает обработать информацию. Медв в смятении. Клиент потерян. Вот беда-то.

Вот собсна и всё.

Хм. Вроде все описал, да вот именно описал, ничего не посоветовал. Какое-то чувство неполноты возникает. К чему этот сон? Не знаю. У тебя голова сама себя развеселить решила, наверно :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало