Прислал(а)
дро­зофи­ла

На Сомне с 15.2.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вечеринка на ШШ-Балконе

Приснилось мне, что пригласили меня на университетскую вечеринку. Вся фишка минисна в том, ГДЕ эта вечеринка проходила. А проходила она вот где. Значится, обычный многоэтажный жилой дом, внутренний дворик, дальше - венгерская планировка, т.е. стена дома во внутреннем дворике, вдоль неё длиннющий балкон, по длине балконе - двери в квартиры. И вот здесь эта вечеринка. Людей (студентов) - тьма тьмущая.


Теперь самое интересное. Вечеринка происходила не на самОм длинном балконе. Дело всё в том, что от этого балкона в перпендикулярном направлении (вовнутрь двора) отходило 5-6 ответвлений, опять же как балконы, метров по 10-15 длиной. Таким образом, балконную схему, где происходило основное движение, можно представить как ШШ . И вот музыка, и основная масса пляшет как раз на этих ответвлениях. Вход при этом бесплатный, но мне сказали, что на два ответвления мне вход заказан - они зарезервированы одно для америкашек, другое или для немцев, или для итальянцев, не помню точно.


Хуже всего, что балкон с ответвлениями расположен где-то на уровне 3-го этажа. И поэтому мне очень стрёмно... Думаю, ага, щас зайду на ответвление, а там же куча народу. Т.е. главное не идти в конец ответвления, потому что если всё нахрен обвалится, костей не соберёшь. Поэтому я решил тусоваться ближе к основному балкону, у основания...

20.2.2002 в 12:44, приснился 23.11.2001

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
У меня две версии.

первая. Это ШтуШа кутуШа кодирует сигналы и передает тебе предупреждение от высших сфер.

вторая. Уж очень мне это все почамуйнта напоминает пляж, разделённый волнорезами. Да и венгерская планировка в нашей полосе - редкость.

Ты случаем на юге в пляжных оргиях замечен не был?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало