Прислал(а)
Русита

На Сомне с 5.11.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Два брата


Сижу я в кафе за столом с двумя братьями,они очень похожи друг на друга,глаза у них какой-то необычной формы мммммм трудно обьяснить..... ну чем-то на глаза актёра Збруева похожи.... Кокетничаю с обоими братиками, оба мне нравятся, хотя младшенький как-то милее..... Они вроде тоже мне какие-то знаки вниманияч оказывают... Тут младшенький куда-то отходит, а я старшему говорю - какой, мол, у тебя братик симпатичный.... Потом, так его ласково по щёчке глажу и говорю - да и ты сам тоже ничего :)))))) Это не в плане чтоб его утешить, а я на самом деле так думаю :)))))

9.12.2002 в 13:08, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Хорошо что глаза не были похожи на глаза актёра мерлина менсона ;) Видимо, сон каким-то боком соотносится с родством и тэпэ... В жизни ситуевина ничего не напоминает?

Комментарий прислал(а) автор сна
Русита
Да много чего напоминает - как говорится - возможны варианты:)))))

Толкование прислал(а)
Feofan
Видимо, речь идет о одном и том же знакомом человеке, но несколько разных взглядах на него. У Вас не сформировано единое представление о нем. Сон говорит о вполне хорошем эмоциональном отношении Вас с этим человеком.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало