Прислала
Мань­ка_Ск

На Сомне с 12.9.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бассейн




Нахожусь я во сне в бассейне.. иду вдоль бортика, боюсь упасть тк очень скользко… такими неровными шагами добираюсь до скамейки возле стены… сижу на ней и вижу, что передо мной какой-то дядечка (мб тренер) строит 12-рых детей… и придирается к ним то так то сяк.. в конце концов все они идут плавать… я тоже встаю и иду на соседнюю дорожку … ныряю все глубже и глубже.. вода такая зелененькая… со дна еще подсвечена.. и вдруг грудью ударяюсь обо что-то , прям самым солнечным сплетением.... да так что в глазах потемнело, все отнялось .. кошмар.. и.. больше ничего и не было..


6.12.2002 в 13:24, приснился 5.12.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Feofan
Хряпнитесь Вы, Манька Ск, делая какое-то дело. В бассейне Вам предоставляют свободы (в каком-то деле), но в ограниченных рамках. Говорю -предоставляют, а не вы делаете сами, потому что во сне появляется тренер, который всех строит. Может, Ваш начальник, может кто из родителей, преподавателей и.т.п. Надо сказать, Вы только приступили к дело и осторожничайте, или скромны по жизни. Берегитесь прямого удара в Ваш адрес.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало