Прислала
Е.К.

На Сомне с 2.11.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Она мертвая

Обычно покойники мне снятся на перемену погоды. И не помню, чтобы это были кошмары.
Сегодня приснилось мне, что явилась на работу мадам из соседней фирмы, которая весной умерла (скорее всего, это было самоубийство). Так вот. Снится, что пришла она в офис и говорит, что все это было неправда - смерть ее и похороны. Что она жива - здорова, просто знакомых подговорила, чтобы правду скрыли. Я удивляюсь, мол, как же так, я же видела, как ее закапывали (на самом деле ее кремировали, и я не была на похоронах - у нее за год до смерти что-то с психикой произошло и я ее обходила десятой дорогой). Идет она к себе в офис, тянет монитор какой - то - рабочее место себе готовит. Причем не на своем бывшем столе, а на столе для посетителей - справа у входа. И все ищет, каким же бизнесом ей заняться. Приходит ко мне в офис и пытается дать какое - то поручение. Ну, я ее, конечно, культурно посылаю - у меня и своих дел хватает, да и кто она такая, чтобы здесь командовать?. Просыпаюсь с мыслью: что же она теперь будет делать, чем займется, кем командовать захочет (она фирму перед смертью угробила и там почти никого не осталось). Проснулась и, как обычно, сразу же сон забыла, а потом, проезжая недалеко от ее дома вспомнила. Опять таки - страшно не было. Так себе - обычная рабочая обстановочка.

5.12.2002 в 17:25, приснился 5.12.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Feofan
Теперь, Е.К. она будет гробить Вашу фирму. Появилось какое-то дело, либо пришел новый человек, который (которое) приведет дело в упадок, если от него не избавится. Это может касаться не фирмы, а лично Вас. Попытайтесь вспомнить, от чего, от каких мыслей или от какого общества Вы в последнее время старались избавится. Может какое-то новое начинание. То, что она тащит с собой монитор говорит о том, что она любит планировать и программировать, делать распорядок и т.п. В Вашем окружающем пространстве завелся мертвец, если его не ликвидировать, он может разрастись как опухоль.

Комментарий прислала автор сна
Е.К.
Спасибо за комментарий, в этом направлении размышлять мне как-то в голову не приходит. Я спокойно отношусь к покойникам и не воспринимаю их как предвестников чего-то в будущем. Дама эта здорово мне нервы попортила на финансовой почве перед своей смертью, хоть я и старалась с ней не сталкиваться. А недели за две до смерти ее мне приснилось что она пришла прощения просить, молча за руку меня взяла и мне ее жалко - жалко стало. Мы в моем сне расплакались, обнялись и я ее простила во сне. А вне снов до сих пор вспоминаю очень часто с огромнейшим возмущением.
Она действительно обожала планировать и программировать, она - математик -аналитик.
Что же касается ненужных мыслей и неприятного общества. Не знаю. Я с таким количеством людей на работе общаюсь, что перестала лица запоминать.
Новые начинания? У нас что не неделя - что-нибудь новое. Слишком много всего, так что трудно разобраться.
А фраза "мертвец завелся" мне понравилась. К нам столько отморозков приходит, что опять таки, поди, разберись.
Спасибо. Было интересно. Но ничего не удалось придумать. Время покажет. Желательно, чтобы что-нибудь хорошее показало.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало