Прислал(а)
муся

На Сомне с 30.12.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Богоматерь дары приносящая



Мне приснилось, что я учусь в балетном училище и даже танцую в пуантах (что меня во сне страшно удивило), живу в общежитии. После занятий я захожу в свою комнату, вешаю пальто и вдруг вижу, что под вешалкой стоит икона и я понимаю, что она называется "Богоматерь дары приносящая" (не знаю есть ли такая икона вообще), а около иконы лежит несколько старинных вещей. Я их беру , рассматриваю,оказывается это какие то древние курительные трубки. Я их раздаю своим знакомым, они все страшно удивляются, откуда у меня такие вещи появились. Один парень приходит потом ко мне в комнату и спрашивает откуда я взяла эти вещички, я отвечаю, что нашла их под иконой (а парень мне не знаком и у него неприятный взгляд, глаза черные и пронзительные). Он просит сказать, как икона называется, на что отвечаю, что ему я это не скажу, потому что, кто слишком много думает о деньгах, тот никогда их не имеет. И потом я весь сон думаю, что же мне делать, если что-то опять появится под иконой, продать?, не хорошо...Вот пожалуй и все...

30.12.2002 в 14:36, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Tata
Почему-то хочется посоветовать: Не мечите бисер перед свиньями...
А про деньги это ты верно:)

Толкование прислал(а)
vo­in du­xa
Муся вчера я сидел у телекa 08.01.03 ,РТР показивали одну новoсть,про то что из Украины в Россию привезли икону Богоматерь дары приносящая.Кажетcя она сеичас в Москве светом Даниеле.мой совет :не терай время,иди помолис и подумай хорошенко...

Комментарий прислала
Tata
Точно!!!
Я там была на прошлой неделе... в воскресение кажется..

Комментарий прислал(а) автор сна
муся
Тата, а где это? Я бы сходила посмотреть, не знаю, что это может мне дать, но любопытно...

Толкование прислал
Dragon
Свято-Данилов монастырь на м. Пролетарская

Комментарий прислала
Tata
Это метро Тульская, а там пару остановок на трамвае, но на каком не знаю... меня на машине возила так что точнее сказать не могу...

Комментарий прислал(а) автор сна
муся
Спасибо всем, а то я не уверенна была, правильно ли я поняла...

Толкование прислал(а)
faustina
мне икона Богоматери приснилась тоже вчера.Только какая то не разборчивая....только я во сне точно знала ,что это икона Богоматери.

Комментарий прислал
Dragon
Простите, конечно на Тульской, и там все рядом...)

Комментарий прислал(а)
vo­in du­xa
кажетcя кое кому помогли :), через сомн.инфо
спасибо Медв&поганоиду

Комментарий прислал
Dragon
voin duxa
ты вовремя вернулся..))

Комментарий прислал(а) автор сна
муся
Не переживайте, я попала куда надо, была там икона, да только не та,  она называется - чудотворная икона Богоматери Пачаевской, похожа конечно, такая же маленькая, ну не знаю... Там была огроменная очередь, разболелась голова, не люблю ходить в наши церкви, там веет безисходностью какой-то,  будто люди туда помирать пришли...Нет что бы сказать, спасибо тебе Господи, что у меня все не так плохо, как могло бы быть..., и спеть что-нибудь веселенькое:)))) Извините, если кому-нибудь покажусь богохульной (вроде правильно написала) барышней...

Комментарий прислал(а)
vo­in du­xa
дорогой или просто товаришь Драгон !тебе не нравитcя когда хвалят других ?! у тебя очень толстая чуство юмора :))
Муся а ты не сказала ,увидела ли ты икону ?

Комментарий прислала
Tata
Прошу прощения:((
Надо же так ошибиться...
Но бабульки рядом почему-то так её и назвали... и народ вокруг её спрашивал...

Комментарий прислал(а) автор сна
муся
voin duxa, да я ее видела, похожа, только у моей оклад был поскромней (вообще то они наверное все похожи, если размер почти одинаковый). Tata, вообще то, старушка у которой я спросила про икону  с названием из сна , не задумываясь указала мне где ее искать, может ее так называют иногда... Целовать я ее не стала (оказалось, что очередь именно за этим стоит), просто посмотрела...Вот такие пироги:), мероприятие оказалось интересным, особенно народ вокруг, я даже там своего давнего знакомого встретила.

Не понятно, что с ним делать с этим сном, но может быть все чудно сложится, я просто получу подарочек, главное про него врагам не рассказывать:))

Комментарий прислал
Dragon
муся
уж не знаю, какие у тебя сомнения были, но место, где их порешать, указано тебе было..
Что  стесняешься и твои поступки зависят от того, "как на тебя посмотрят" - тут есть где поработать над собой.
Может ни к чему, но вспомнилось:
В Москве есть место, куда притекают с просьбами поломники с различных уголков - к Матронушке, - была такая в Совейской России слепая бабка, но раз канонизировали, как святую, понимается, чудеса творила. Женский монастырь недалеко от Марксистской или Пролетарской (тоже вилка).
Встретили мы там как-то заплаканную девушку, и разговорившись, узнали предысторию. Помимо всех личных трагедий (ребенка отобрали в США, ее выдворили оттуда, любимый бросил - тот компот) потеряла она в Москве все документы и деньги. В такой ситуации девушке с братской Украины вариантов на выбор не много, сами знаете. Кто-то все же посоветовал сходить и попросить у Матронушки, говорят, помогает. Ну, а уж  нет, так нет. Пришла, просит, сиречь молится, как умеет. На второй день  тоже ее встретили. Стоит, просит. На третий день сама позвонила и сообщила, что документы нашлись. Позже она начала работать в иконной лавке, а потом и жених приехал. Не могу, говорит, без тебя. Венчались, чего-то там родилось. Сегодня только ее видел в храме. Улыбается..))

Комментарий прислал(а) автор сна
муся
Просто у меня свое отношение к религиозным обрядам, и к вероисповеданию,  я не крещенная и не исповедую ни одну из религий, но в общем то уважаю установленные правила, просто бало бы не корректно, крестится не крещенной, я думаю для того что бы общаться с Богом не нужны храмы и обряды, мне по крайней мере. А вообще поразил меня один храм, храм Лотоса в Индии. Огромное пространство пронизанное со всех сторон светом, там скмеечки стоят, и люди любого вероисповедания могут посидеть там и помолится о своем, или просто отдохнуть. Ни тебе шикающих старушек, не батюшек, работающих от бога. И я думаю, что даже и необязательно было ехать в церквь, я примерно представляю, что бы мог означать этот сон, но история эта очень длинная. Все в жизни происходит не случайно, и каждому событию предшествует целая цепочка совпадений, ее только задним числом можно разглядеть. Вот подожду и посмотрю, что это мне принесет, потом расскжу:)

Толкование прислал
Миф
....." древние курительные трубки "..  - духовная информация ..источник..которой..глубокая древность... и не обязательно..узко - конфессиональная!.. просто..информация..о ..
..формах бытия нашего духа!

..."раздаешь другим!" -  с радостью делишься..своим ..духовным ..познанием.. со всеми
..конечно в рамках разумного!

.."человек с черными глазами" - пока что .. это
..твой же ..пытливый."проницательный".ум..который ..не может ..сразу..принять.. первенство духа ..над собой!!!   ..(к стати это класическая форма ..описана ..на примере ..Ирода ..и рождения Христа.. !!! если есть ..желание ..почитай ..мой сон  рождество!!!)

..спрашивает .." от куда это у тебя"!!!
.. .логический ..ум ..не может ..понять ..многого ..происходящего ..в душе .."возрожденного".. не может понять ..от куда
..это!!! ..это ведь ..не его!!
...от куда душа взяла ..все это .. все свои духовные ориентации!!!

..вот ..тут ..и помогает ..символ..иконы
"ДАРЫ ПРИНОСЯЩАЯ!"
..  ..это ..дар !!!..  все древние ..говорили..
..понимание ..сущего.. понимание..причин ..
..понимание..себя.. -это ДАРЫ!!!  с выше!!!

..разум ..ни в каком ..интеллектуальном напряжении ..никогда ..не способен ..дойти ..до этого..
..это есть ..прозрение ..духа..
..рождение..истины ..в человеке.

..про балетное училище , и про деньги ..(это тоже все образы)..думаю ты разберешься!
..о тех проницательных скептиках ..часто фактически и реально возникающих  на пути "идущих"..
..я не говорю ..это не так уж важно ..может сбыться ..сотни раз!!!

..ничего что ..я так ..отвлекся.. в абстрактное русло???

Комментарий прислал(а) автор сна
муся
Конечно ничего:)), мне понравилось - красиво... и похоже на правду.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало