Прислал(а)
волча

На Сомне с 29.12.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Воспоминание?!



странно все это, это как сны с продолжением... первый сон я увидела 22.12 :
замок, сумрачный замок. средневековье. моя свадьба,(мой знакомый) я выхожу замуж.  мой будущий мальчик- муж. такой же как сейчас. не изменился за века.
он обладает моим телом.  были и другие претенденты на это. и красавцы, но  не более знатные. мои подруги считают, что любит оге невозможно, только бояться. мне так не кажется.
он прикасается ко мне, я к нему... когда он - мы  в замке, когда я - здесь...
затем он уходит в поход. я не знаю возможно в крестовый...
я остаюсь. мне страшно. я хочу что б он вернулся, что бы был рядом. его нет. пусто и сумрак замка навевает не очень хорошие мысли. я все делаю по инерции. без него ничего нет, только растущий живот, говорит о том, что мне все не привиделось. только его ребенок.
ночь. у меня 5-6 месяц беременности. он врывается в спальню, в доспехах заляпанных кровью и грязью, порванный плащ и меч обнажен.
мне страшно, я прильнула  к нему. мой муж-мальчик вырос. он же отталкивает меня обратно, я упала на кровать. ревность черная жгучая ревость, сжигает его изнутри.помню только сверкающую сталь над моим животом. его крик....
24.12.
я на балу... пастельные тона, я их ненавижу, мы все одинаковые в этих пастельно - розовых и персиковых платьях... предпочла бы темно - синий или благородно - бардовый цвет. но это цвета замужних женщин, а еще вдов.
гул голосов... вокруг смеющиеся лица... перемешанные запахи тел, духов, вин... я разговариваю с подругами. они то и дело говорят... "вот смотри хорошая партия" мне это не интересно. вдруг церемонимейстер произносит имя, толпа вокруг приходит в оживление, я же не понимаю этого ажиотажа... набираю в легкие воздуха и спрашиваю "чем же он так знаменит?" но в это время, голоса затихают, а я получается что просто кричу... "позвольте я сам вам объясню", я слышу голос у себя за спиной, резко разворачиваюсь. упираюсь грудью, руками в него, но не отступаю.понимаю взгляд, он неожиданно высок. он же жестко обнимая меня за талию делает знак, играет музыка и он ведет меня в танце...
на нас несомненно смотрят, мы преступили правила приличия: не представлены друг другу, но самое ужасное, что мы слишком рядом...
после мы выходим на балкон. я прошу и он подсаживает меня на парапет, мы о чем то разговариваем... неожиданно он смотрит на меня как на зверушку, которая вдруг стала ему интересна... он делает шаг ко мне, я же держусь за его руки и прошу его: не толкните меня иначе я упаду, здесь так не надежно.





это пока все, но в эту ночь я так же видела сон. но о нем попозже

29.12.2002 в 0:05, приснился 28.12.2002

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало