Прислала
Katyusha

На Сомне с 29.12.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Фильм во сне



Этот сон мне снился всю ночь. Мама уехала по работе, оставила деньги, а во время еe от`езда я жила у подруги. Холодилник бил пуст,и мы пошли купить себе что нибудь покушат.
В магазин вместе с нами зашол мужчина у которого за место одной руки била клешня как у краба. Он купил буханку хлеба. Потом отаварились мы. Купили мороженое, и много спиртного (хотя в настояшей жизни мы не пйом). Потом в магазин зашел мой маленький брат и мы пошли к нам домoй. Потом брат позванил и сказал что он находиtcя в деревни под Тарту (ето в Естонии). И там он один с другом. Я сказала чтоб они вели себя хорошо. Карина (подруга) сидела в интернете, я пошла смотреть талавизор. Начиналось кино, перед ним нас поздравили с рождеством. Филм начася с того что ехало 2 машини, обгоняли друг-друга. Потом женшина с одной машины перебралас в dругую и села мужчине на коленки,... и стала его грyзть, достала ему глаза, било до того страшно что я питалась выключит телевизор, он не виключался. Я отвернулaс, но все равно видела что происходит на екране. Закричала и вдруг приехала мама. Потом брат, он бил весь побитий и покусаний. Он сказал что они хотели посмотреть мультики, но шло то кино, телевизор не виключался, они спрятались, но с этого екрана вылезла та женшина и гналас за ними 280 километров до дому.
После этой ночи я ходила с дрожашими руками и настороженостю до 27.12.2002 (брата день рожденiе). Я не боюсь ужасов. мало того я люблю смотреть ОЧЕH` страшные филмы. что со мной тогда случилось я не знаю!

29.12.2002 в 3:14, приснился 23.12.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало