Прислал(а)
Аноним

На Сомне с 27.12.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мужские члены...:((


Чегой-то мне в последнее время снятся мужские… извините, члены..)). Причем эти сны носят характер ужастиков. После них я просыпаюсь в холодном поту. Вот, например, несколько дней назад мне привиделось, что я занимаюсь сэксом с незнакомым и красивым мужчиной. Потом я иду в ванную и вижу, что его достоинство, так сказать, осталось во мне. Представляете весь мой ужас!!!!!!! Я чуть не скончалась. Естественно, я его каким-то образом вынула и бросила на пол. А потом… оно было как живое, шевелилось…. Жуть. Я смотрю на него и чувствую, что я на грани обморока, мне противно до жути. Вдруг заходит тот самый мужчинка, который потерял…. хм… свое достоинство. Спокойно так, ухмыляясь, берет его и как-то прикрепляет его на место... Причем откуда-то появляется какая-то девица и нагло на меня орет… вроде того, что ты никто, а я для него – все. А вчера опять приснился ужастик. Я с мужчиной (его не знаю, и того – тоже). Он раздевается и начинает ко мне приставать. Мне вроде как все равно. Вдруг мой взгляд падает на его член и я вижу, что он такой малююююююсенький. Но потом он начинает на моих глазах раздуваться и принимать невероятные размеры. Я опять смотрю и ужасаюсь. Дальше – больше. С членом происходят невероятные вещи. Как будто из него выходят маленькие такие членчики, как червячки. Кажется, в этом сне я даже от ужаса кричала.


В-общем, не пойму, почему мне снятся они?


27.12.2002 в 11:19, приснился 27.12.2002

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Feofan
В Вашем сне член указывает (если так можно выразиться :о) на характер отношений с мужским полом, не обязательно сексуальный. Раздутый член, червивый член -это виды негативного мужского поведения. Вообще член, это не только сексуальный орган, но и инструмент внедрения в Вас в более широком смыслею. Многие говорят, что "он(а) меня затрахал(а)" -неявно подразумевается что кто-то внедрился и мешает.

Толкование прислал
Dragon
To Feofan
А что будет сниться, если "Она меня затрахала!"..))

Комментарий прислал(а) автор сна
Аноним
Ой.. надо же... есть у меня такие мысли, типа того, что меня уже достали, скажем так.... лица мужского пола. Хотя отмечу, что вот уже несколько месяцев их у меня не было. Согласитесь, странное сочетание..))

Толкование прислал(а)
VareNick
Часто бывает, что сны являются чем-то, вроде продолжения бодрствования. Другими словами,  может у тя навязчивая идея какая :). И твой умный мозг это знает и "прокручивает" варианты..  А кошмарный вид этих вариантов от того, как мне кажется, что "...меня уже достали, скажем так.... лица мужского пола...".  Как бы это всё не вылилось в фобию... Может тебе всё-таки пересмотреть отношения с "лицами мужского пола". Встретиться, так сказать, со своими страхами "лицом к лицу" :))
Ну уж, по крайней мере кошмары сниться перестанут :)).

Толкование прислала
Starlet
Мне кажется, что это признок того что ты очень любвиобильна и тебе в реальности н6е хватает секса и ты боишься это признать!

Толкование прислал(а)
Ма­руся Га­дены­шева
Дабы уравновесить крайне неполиткорректное заглавие сна, мы, возмущенные чесальщицы мотального цеха, предлагаем всем ответственным лицам приснить себе сон "Женские члены".

Толкование прислал(а)
Дусеныш
А если мне приснилось, что я откусила кусок члена (гдето приемерно треть)? Но у мужика он тут же отрос!!

Комментарий прислал(а)
Аноним
Ну, если отрос,значит все нормально будет))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало