Прислала
NATA

На Сомне с 2.12.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Красавица-подруга


Снилось, что девочка (э! Пардон! Молодая женщина!Которая собирается в реале переходить на одну со мной работу), приходит в некоторое общественное место (типа магазин или офис) в обалденном виде - белая блузка, ярко-синий костюмчик с супер-мини юбкой, распущенные по плечам волосы, но главное - того же ярко-синего цвета моднючий берет, чудом держащийся на голове практически вертикально и закрывающий ее правый глаз напрочь. Я, в ошарашенном восхищении, спрашиваю, в честь чего это она так вырядилась? А она: "Ты что - не знаешь? У твоего шефа сегодня праздник! А мы - к нему в гости!" - "Какой еще праздник?????" - "Последний день красного лета!" - "Какое, к черту, лето, холодрыжник же на дворе????" - "Эх ты, праздников своего шефа не знаешь!.." Так и осталось ощущение, что я опять в крупном пролете, причем... Причем и потому, что не в курсе, и потому, что не такая эффектная....
...Скажите, доктор, все действительно так хреново? Я и вправду вне конкуренции, но не с той стороны? :-) ...

27.12.2002 в 19:06, приснился 27.12.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Nata1
Что прикольно - через три дня эта леди (весьма мной в реале уважаемая!) пришла к нам на работу, на вечеринку, действительно ВО ВСЕМ СИНЕМ! Но... я была не в пролете! :-)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало