Прислала
age

На Сомне с 3.12.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Много писем, мокрое белье и злость всех на меня



Это был сон во сне.




Я встала с утра и подошла к компьютеру получить почту. Пришло 13 писем. Одно - от моего бывшего любимого, где он сообщал, как они погуляли, а остальные - от друга, который в каждом письме рассуждал на тему "почему я снова влюблена и что мне с этим делать", помню название только одного письма - "Ты боишься спать с ним. Хочешь. А боишься. Чего? Боли?". Потом я читаю, что бывший сегодня приезжает и решаю поехать и встретить его. На улице лето, жарко и сухо. Я стою на светофоре, жду пока машины проедут. Тут с бешеной скоростью бежит моя мама, держа в руках таз с мокрым выстиранным бельем. Она бежала от моего отца, который хотел ее избить. Мы вместе ходим и вешаем это белье в другой (тоже нашей) квартире, при этом она говорит, что хочет уйти от него но не знает как ему это объяснить. Она возвращается домой, я еду встречать бывшего. Он совсем не рад моему приезду, ему как-то в напряг даже говорить, я злюсь и еду в институт. Там на меня все окрысились непонятно из-за чего. На ЭТОМ моменте я просыпаюсь (на самом деле все еще спя) и вижу маму. Я начинаю рассказывать ей этот сон. Дохожу до момента, где она бежит с мокрым бельем, и вдруг дома начинает выключаться свет, что-то шумит, кто-то визжит (видимо, я) и меня просто поднимает к потолку (мне при этом ужасно страшно).

На ЭТОМ моменте я реально проснулась.

26.12.2002 в 10:17, приснился 26.12.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Tata
А в семье реально какие отношения?
Поднимает что-то или кто-то?

Комментарий прислала автор сна
age
To Tata:
Ну бывает иногда, но слава богу редко. Отношения обычные. Семья как семья, только когда родители ссорятся, кажется что мы не семья, а три человека, живущие вместе.
А какое отношение это имеет ко сну?

Толкование прислал
paganoid
Мне видится толкование сновидения таким - белье тут является неким аналогом слухов и сплетен ("ворошить грязное белье"). Судя по недвусмысленной теме любовных расставаний, бывшести и т.п. заданной в начале сна, новости тоже относятся к данной тематике. Возможно, этот сон - некое опасение за отношение матери и отца, или отзвук их предыдущих размолвок в твоем детстве.

Ну да, и забыл добавить - повторение сна во сне, наверное указывает на повторение и твоих предыдущих опасений. Видимо, ситуация повторяется - СНОВА какие-то новости об отношениях отца или матери с противоположным полом.

Комментарий прислала
Tata
Прости, не всегда могу объяснить почему я задаю те или иные вопросы, видимо пытаюсь что-то прояснить для себя... отметаю какие-то версии...
Почему-то такое впечатление, что мама имела какое-то отношение к твоему бывшему, может она была одной из причин вашего раздора, может не явно, но косвено... Как будто она боится, что ты повторишь её судьбу... и указывает тебе на недостатки семейной жизни...
Вощем сумбур какой-то получился:)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало