Прислал(а)
sss

На Сомне с 23.12.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бежать не куда!


я была на работе, работала-работала (плохо помню эту часть), а потом прибегаю в институт (я как бы еще и учусь параллельно с работой), захожу в деканат, меня пожурил завкафедрой, что я не посещаю, а я отпираюсь, что я работаю и зашел декан. Я забегаю к нему в кабинет и начинаю с ним перепалку, что как это так, я работаю, а вы ко мне прицепились, очень логично все рассказываю, но на повышенных тонах. А он не соглашается, но и не злится. Потом я вышла смотреть расписание и возле него встретила начальника своего (реального с работы) и бухгалтера, они преподают иностранным студентам в том же вузе. Поболтали и я дальше смотрю расписание. Смотрю, смотрю - и не могу понять где оно и куда бежать. Долго так хаотично бегаю глазами по стенду но катасрофически не вижу - куда бежать, нет расписания. Вернее вроде как какая-то бумажка и висит, но не понятно.
бред вобщем-то

25.12.2002 в 11:55, приснился 25.12.2002

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Мне тоже снились похожие по духу сны. Не поверишь, отучился, и они прекратились :)
Я склонен воспринимать это как "расслабляющее эхо реальности" проносящееся по судорожно пытающемуся отдохнуть и сбавить обороты мозгу.
С одной стороны, ничего плохого в таких снах нету, даже если в них случаются жуткие проблемы и т.п. Просто это оружие мозга в борьбе со стрессовыми ситуациями.
С другой, на мой взгляд, это не очень хороший признак, так как такие сны свидетельствуют о черезчур повышенной напряженности. Постарайся расслабиться, притормозить :)
Как раз и праздники под рукой. Забей на всех на время :)

Комментарий прислал(а) автор сна
sss
правильно, ну их всех!
я, кстати, уже два года, как отучилась :))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало