Прислал(а)
Ленуська

На Сомне с 24.12.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Чтобы это могло значить?

Все происходит в Тунисе, во время автобусного тура, хорошее настроение, счастье от отдыха и тепла, но вдруг - в окошко автобуса видна такая картина - собака - по породе фокс-терьер, которая пытается "Сняться" с пенька, на который "наделась" "кожицей", сначала всем становится смешно, потом начинают недоумевать, автобус останавливается, мы выходим, видим, как хозяйка вместе с соедкой из дома, пытается помочь собаке, а та рвется и рвется в неистовстве. И тут - что-то происходит, видно она вырвала кожу где-то у основания - и начала брызгать кровь, вываливаться кишки. Я сояла рядом и поэтому была вся в этой слизи. Было плохо от того, что не смогла ей помочь, от жалости к хозяйке.
Пошла к ней, чтобы попытаться отмыться. Тут зазвонил телефон - пора на работу.    

24.12.2002 в 13:20, приснился 24.12.2002

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Тыкс, предложу такой вариантец. Судя по всему, ты реально ездила в Тунис, а иначе имхо врядли тебе бы такое приснилось ;) И соответственно, кто-то туда из твоих знакомых или друзей не поехал. Но хотел. Ты там отдыхаешь в атмосфере "отдыха и тепла", а в нашей вьюжной родине, панимашли, кто-то (извиняюсь за фразу, но из песни (пиип!) не выкинешь), жопу рвет чтобы поехать, но никак ему это не удается.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало