Прислал(а)
VareNick

На Сомне с 24.12.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Гомосексуализм?


Приснился сон пару недель назад. Вот решил открыться :)).
Значит, дело к вечеру. Я где-то за городом. Там на берегу озера стоит что-то вроде огромного стадиона, и рядом куча народу. В основном молодёжь. Как я понимаю,  люди собрались на какой-то рок-фестиваль. Они все сидят на полянах, пьют пиво.  Я хожу там, здороваюсь со знакомыми и везде встречаю знакомых девушек,  которые радостно приветствуют меня и просят осаться в их кампании, чтобы вместе отрываться на концерте. Но я вежливо отказываю, или обещаю подойти попозже, а сам, как будто кого-то ищу. И вот,  уже темнеет, когда я подхожу к какой-то паляне, где сидят ребята среди которых довольно много нерусских,  то-ли афганцев, то-ли турков. Увидев меня один из них - ниже меня ростом и младше меня  - встаёт и подходит ко мне. Я очень рад видеть его, он ворчит, что я опоздал. Приветствуя его, я целую его в щёку и ловлю себя на мысли, что мне нравится прикасаться к нему, нравится его колючая щека, нравится запах его кожаной куртки, смешавшийся с ароматом адеколона и дорогих сигарет. Мне хорошо просто, так вот, стоять и прижиматься к его щеке, я чувствую спокойность и умиротворенность... Мы в обнимку уходим на концерт.
Дополнение: Я ничего против секс-меньшинств не имею, но себя к ним не причисляю..
Проснулся, вспомнил и засмеялся,  не впомню, снился ли мне когда-нибудь столь смешной сон. Ходил несколько дней с хорошим настроением и рассказывал о сне друзьям и подругам.

24.12.2002 в 1:16, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Русита
Не знаю, мне почему-то подумалось о смене круга общения, интересов, времяпровождения.... Может, то что было раньше надоело или по каким-то причинам не устраивает..... Вот и ищешь кого-то или что-то другое.... Что-то такое ,что даст тебе это спокойствие и умиротворенность....

Комментарий прислал(а) автор сна
VareNick
Русита, очень интересно... Только вот,  в столь, так сказать, необычной форме!!!

Комментарий прислал(а)
Русита
Да я понимаю, что тебя форма смущает :))) Но мне не показалось что эта самая форма какие то твои тайные желания выражает :))))  

Комментарий прислал(а) автор сна
VareNick
Русита, ну и на том спасибо... Хотя "эта форма", как мне кажется меня вовсе не смущает. Мне это показалось довольно забавным. Особенно линия : афганцы(турки?) --} кожаная куртка --} дорогие сигареты --} некая умиротворённость :))

Толкование прислал
Ar­se­nicum
Может,ты просто пытаешься понять гомосексуалистов,не пойми неправильно,но это явление (гомосексуализм) всё-таки трудно понять обычному человеку,типа как это может быть и так далее. Вот ты и подсознательно "поставил" себя на место гомосека,и во сне вживаешься в его роль... Хотя это подойдёт только если ты подросток,и у тебя ещё психика формируется. Взрослому мужику такие сны......Я не эксперт,но по-моему тут могут проявлятся скрытые гомосексуальные наклонности... Хотя "небритая щека" чем-то неуловимо напоминает отца... Может,у тебя с ним были плохие отношения,и ты подсознательно с ним миришься?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало