Прислала
Мань­ка_Ск

На Сомне с 12.9.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мёд слаще крови


снится что я с кем-то разговариваю...(не знаю с кем)... вернее этот кто-то ведет со мной назидательную беседу..., а мне и не очень-то интересно... и я смотрю на две чашки кофе возле нас... и зачем-то сую палец в одну из них, а там кипяток!!!... жудко больно, но виду не хочу подавать..кричать там, или что еще... поетому бысторо беру палец в рот.. так и сижу весь сон...и повоторяю про себя:"мёд слаще крови!...мёд слаще крови!.."

20.12.2002 в 11:51, приснился 20.12.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Dragon
"А он мне нравится, нравится, нравится."


Ты еще не научилась сочетать свои интересы с интересами своих близких..)


Комментарий прислала автор сна
Мань­ка_Ск

и как ето...люди к таким выводам приходят? а?... всегда интересовало....

а первую строку вашего коммента, дракоша, я вовсе не поняла......  не доросла видать...

Комментарий прислал
Dragon

Извини, на самом деле ничего сложного. Просто цепочка выводов.
Делаю один и снова обращаюсь к символам сна. Понимаю - что можно пойти дальше и т.д. Символы же стараюсь предельно расчленить на простые, полагая, что все происходит (разумение этих символов сновидцем) в процессе биохимии длинных молекую (спорное предположение, но другого под рукой нет)) И еще: никак не трактую то, что полагаем сюжетом - т.е. сочетание простых символов полагаю непроизвольным - отсюда и вся фантасмагория сна)), - или стараюсь лишь выделить обобщенный символ. Очень часто для понимания значения  простых символов обращаюсь к сонникам. Некоторые трактовки сонников легко понимаемы, другий - сложнее. Некоторые вообще не понимаю, но если укладывается в построение, созвучно, синонимично - использую. Что-то на подобие поэтического перевода с другого языка.. сначала понять эмоциональную нагрузку, а потом пытаюсь ее стройно (доходчиво, понятно) изложить..))

Про первую строчку:
Сон исполнен мимолетных вимволов, подразумевающих наличие пассии...)

Комментарий прислала автор сна
Мань­ка_Ск
вай.... теперь все ясно... хотя насчет символов.... в сонниках зачастую встречается ерунда... вот девочка одна спросила про белую кошку... что мол етот мохнатый звЭрь во сне означает?... и никакого контекста... мол, не помнит... и что? ... в сонниках по етому поводу врядли что-то умное напишут... хотя я не смотрела.... пойду загляну ради интереса=)))

вчера... разговаривала за чашечкой..с.... с другом...не пассией=)... в пол уха слушала его болтавню=).... и уткнувшись в кофе вспоминала о сне и СБ вцелом=)).... жаль кофе был глиссе а не как во сне - черный..., но некое желание запустить туда палец было=)))).... удержалась....... хотя никакой аналогии со сном проводить не нужно...


Толкование прислал(а)
Аноним
Палец - парень,
мёд - польза, красноречие, удовольствие
Кровь - родств. отнош.
Кофе, как и чай - беседа

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало