Прислал(а)
Странный

На Сомне с 15.12.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Полеты, полеты и еще раз полеты :)

Такой сон давно не снился. Практически весь сон пролетал :)  В детстве летал периодически над верхушками деревьев в лесу. А тут в городе и не только на разной высоте, скорости, погоде. Облетал почти все города, где раньше жил, родственников. Потом... Хочу в Италию. Через 3-5 секунд на какой-то улице. Кучу рекламных вывесок. Динамичное движение. Все такое разноцветное. Много машин. Никто не обращает на меня свое внимание. Через пару секунд уже в другом месте. Нюансы не запомнились. Дальше, назад. Многоэтажные дома. Увидел в 20 метрах от меня автомобилюную аварию. Я не отреагировал на нее. Без жертв. Опять полеты под и над высоковольтными линиями электропередачи. Пасмурность, дождь. И это не помешало дальше летать. Одним словом налетался до потемнения по полной программе без единого падения:). К чему бы это?




15.12.2002 в 17:48, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
зюнька
во млин!!!!молодец!!!!я тоже так хочу...купи книжку про астральные полеты,там все хорошо про это дело написано...во млин!!!повезло!!!а некоторые годами тренируются,чтоб так летать...купи книжку,почитай и увидишь какие у тебя реально возможности....

Толкование прислал
paganoid
Зюнь, некоторые годами тренируются и с катушек потом спрыгивают, это так, к сведению :)

А некоторые не тренируются и тож недурсна летают. Странный, мы можно сказать, коллеги, я тоже, бывает, летаю во снах, как параплан. Похоже, такой сон - это отдушина мозга, взгляд со стороны на происходящее. Как бы "Все запечатлеть и перейти на новую ступень развития".

Комментарий прислал(а) автор сна
Странный
Спасибо за толкование. Если этот сон можно связать с астральными путешествием, тогда многое проясняется. Я уже почти год как вегетарианец. Занимаюсь немного своим духовным развитием. Этот сон приснился через день после усердного занятия с Цилиндрами Фараона.
Понял также почему мне захотелось в другую страну. Раньше я не был знаком с нюансами астральных путешествий. После прочтения некоторых материалов узнал о возможности путешествий в любое место планеты. В реальной жизни я этим не занимаюсь. Пока к этому не готов. Плюс очень много трагических случаев астральных полетов духовно не подготовленных к этому людей... Если кому понадобится, то сам полет во сне начинается у меня с концентрации в районе пупка. Чуть накланяюсь и начинаю лететь. Скорость в последнем сне регулировал через степень конценрации в районе пупка. Вот только страна добавилась. Просто сказал - хочу в Италию. И действительно через пару секунд оказался в произвольном месте другой страны. В любом случае - сон радует. Очевидно, я на правильном пути.
Всем успехов в духовном и личностном развитии!

Толкование прислал
Dragon
С полетами все не так эйфорийно, как того хотелось бы..

То, что ты понимаешь, как свое духовное развитие, скорее всего элемент гордыни, которая зачастую сопровождается пренебрежением к интересам близких людей, и как реакция - их непониманием тебя .. Отсюда  вытекают соответствующие проблемы, которые в ближайшее же время основательно скажутся на твоей жизни...
   Как понимаю, у тебя нет особого желания пересмотреть свои взгляды...
   Мне кажется, духовный рост не может быть сопряжен с отделением себя от других людей, от их интересов...
   Впрочем, что называть ростом..)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало