Прислал(а)
lia

На Сомне с 3.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Гадалка

Вот сегодня приснилось такое.....


Иду я по улице, вроде в своем городе но я его не узнаю, дома огромные, красивые как большие дворцы, музеи, аллеи красивые, полукруги, зелень. Захожу в квартиру, там моя знакомая и бабушка. И знакомая показывает на меня и говорит, погадай девочке. А бабушка говорит, я на нее не буду гадать, но погадаю на "беленького мальчика" ая говорю, зачем мне на беленького, меня интересует черненький...;-) А она говорит нет на черненького не буду, буду на беленького, ну я и в раздумьях, гадать или нет. К чему такое????  

8.8.2002 в 9:11, приснился 8.8.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Dragon
Если ей гадают по руке, то в жизни у нее будут складываться дружеские отношения с мужчинами, однако подруг у нее не будет.

Если во сне Вы видите себя в незнакомом странном городе, то будьте готовы к тому, что обстоятельства вынудят Вас сменить место жительства или образ жизни.

Сон, в котором Вы видите себя в незнакомой квартире, означает, что вскоре в Вашей жизни произойдут значительные перемены. К лучшему или к худшему - зависит оттого, как выглядит увиденная Вами квартира. В случае если квартира светлая и просторная, Вам непременно улыбнется удача. Если же квартира вызывает у Вас мрачные ощущения, то не стоит рассчитывать на успех.

Если во сне Вы спорите с кем-то из-за ерунды, то наяву мелкие досадные обстоятельства могут пошатнуть Ваше здоровье.

Если Вам приснилось, что Вы участвуете в некоей интеллектуальной дискуссии, то такой сон означает, что Ваши таланты до сих пор не раскрыты только лишь из-за Вашей лености.

Если во сне Вы спорите с женщиной, то в реальной жизни кто-то пытается Вас перехитрить или сбить с толку.

Если же Вам приснился крепкий и красивый малыш, то такой сон символизирует взаимную любовь и крепкую дружбу.

Белые цветы - к грусти.

Белоснежные волосы означают, что судьба будет к Вам благосклонна.

Если во сне Вы испытываете жажду, то наяву Вы стремитесь к недостижимой цели.

Если во сне Вы видите черные кудрявые волосы, то это является символом флирта и соблазна. Если они снятся молодой женщине, то она может стать жертвой любовной интриги.

Увидеть во сне негра означает, что Вас ожидает нечто новое и необычное.


Поезжай, ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ!)))

Комментарий прислал(а) автор сна
lia
мне никто не предлагает никуда ехать ;-)))

Толкование прислал(а)
sova
Эй, Дракончик, ты что перешел на сонники?
Зачем? Пустое это занятие, сонники цитировать.
У тебя без них все гораздо лучше и интереснее получалось. :)

Комментарий прислал(а)
Dragon
sova, боюсь, что я даже не читал, я просто нажимаю Сtrl+C, а потом - Сtrl+V..)))



Комментарий прислал(а)
Dragon
lia
"ая говорю, зачем мне на беленького, меня интересует черненький...;-)"
:-)))))

Толкование прислал(а)
Ser­gey­Li­on
чую я что сон этот к приятным хлопотам....

Толкование прислал(а)
Magda`
Я бы добавила к приятным хлопотам любовный антирес, но и тут Dragon был первым :-)

Комментарий прислал(а) автор сна
lia
Да ну????? даже не знаю......малвероятно

Толкование прислал(а)
Aluon
А мне беленькие больше нравятся. И спорить не надо было, хотя бы на беленького погадала бы.

Комментарий прислал(а)
Dragon
И я говорою: "Поезжай, ПОНРАВИТСЯ!)))"

Комментарий прислал(а) автор сна
lia
Да куда ехать то???? ничего не поняла ;-)) и вообще все это странно

Комментарий прислал(а)
Aluon
Куда... куда... на кудыкину гору, воровать помидару.

Толкование прислал
paganoid
Гы, как людей несёт, когда сказать нечего :) Давайте и я попробую вякнуть.

Карроче, первый элемент сна - город, в котором всё шоколадно. То есть такой, какой бы он был, если бы было все хорошо. Ну и допустим, это "хорошо" разом сбылось. Как надо действовать? Прально, удоблетворять базовые физиологические потребности. Видимо, на текущий момент в голове стоит вопрос поиска партнера. Точнее, даже не само желание имеется, а "желание желания", т.к. непосредственно мушшын в сновидении не наблюдается. Тооненьикий зуд такой лехкой неудовлетворенности (скорее, скуки даже).

Ну а дальше идет какое-то "принесите.. посолите.. поперчите.. фу, дерьмо... унесите.." - кочевряженье насчет того, "беленький" или "черненький". Судя по тому что предлагался "беленький" варьянт, в вышеупомянутом сказочном королевстве прекрасные принцы предполагаются быть блондинами - это наверное из детства установка какая-то.

Толкование прислал(а)
fal­lax_spe­ci­es_ze­zum
Мне приснилось что гадалка нагадала мне свадьбу с близким мне человеком, я слышала что если во сне сниться гадалка все что она скажет сбудится как вы думаете?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало