Прислал(а)
gaby

На Сомне с 7.8.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Зову одного, а оборачивается другой

весь сон бежим , едем, торопимся вместе с моим мужчиной на поезд куда-то, в дороге теряем друг друга, и дальше добираемся каждый своей дорогой, времена года постоянно меняются, меняются виды транспорта которыми я добираюсь до вокзала и когда наконец я приезжаю на вокзал, я спускаюсь (очень легко как будто лечу) с огромной крутой лестницы (как в греческом амфитеатре), я увидела его, ужасно обрадовалась и кричу громко-громко "АЛЕША" (моя первая любовь), он поворачивается и оказывается , что это не Алеша а другой (тот , которого я, кажется, люблю сейчас). Я помню, что меня это нисколько не удивило, было лишь огромное чувство радости от того, что я успела...на поезд...вместе с ним. хотя он особой радости по этому поводу не проявил..

7.8.2002 в 1:18, приснился 4.8.2002

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Magda`
А я-то думала, что такие правильные, последовательные и удобообъяснимые сны встречаются только в книгах :-) Путь на вокзал (ключевой образ, отмечающий обыкновенно поворотную точку) читается как жизненный путь (меняются времена года etc.), любовь как чувство вообще персонифицируется в разных образах, но в итоге воплощается в "нужном" человеке. Ты попадаешь (успеваешь) в ключевую точку, и с тем, с кем хочешь...Что тут скажешь :-)Greetings

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало