Прислал(а)
lia

На Сомне с 3.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сон под рождество


Хочу вам рассказать вот какой сон. Под рождество помню поставила я стаканчик с водичкой и загадала, чтобы суженный подал мне напиться во сне. Во сне воды мне не подали ;-) зато предпонесли кольцо с бриллиантами (5 прозрачных камней и один черный почему-то, хотя таких и не бывает, но не знаю, я его спрашиваю: почему ты купил самое дорогое кольцо (выбирал он его при мне), а он так улыбается (нарядный такой, в белой рубашке) и говорит "Ничего, фирма платит".) Тут собирается толпа общих знакомых и поздравляет нас......я просыпаюсь,  засыпаю вновь и под утро на меня подруги одевают белое платье. Как вы думаете, каким образом он должен исполнится?  С тем парнем я еще до того сна выяснила что женится мы не будем, но мы до сих пор друзья, но не любовники, хотя любим друг друга. Вот я и не знаю чего же мне ждать в этом году........

5.8.2002 в 9:24, приснился 7.1.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
mary
Вообще-то кольцо - к замужеству. Белое платье - это хорошие друзья (то, что оно свадебное - не имеет значения). Должна ты выйти замуж вообще-то, небязательно за этого парня, разумеется.
Хотя когда я выходила замуж, то всякий раз мне снилось множество колец, несколько раз подряд. Напишешь потом, не снились ли тебе еще кольца и не вышла ли ты замуж?

Комментарий прислал(а) автор сна
lia
Спасибо, конечно напишу, а кольца иногда снятся всякие разные, золотые и не очень (а кстати забыла сказать я тогда не воду ставила (воду в прошлый раз), а кольцо обручальное (от первого брака) под подушку положила).

толко вот замуж уж я врядли выйду в этом году, за этого парня вообще маловероятно, обстоятельства не позволяют, а за другого кого и представить не могу, может адаптируюсь конечно, но не так быстро думаю

Комментарий прислала
mary
Подчас это случается неожиданно, хотя на первый взгляд это звучит дико. в последний раз я вышла замуж внезапно и стемительно ( так уж получилось ), а перед этим все раздумывала: к чему это мне постоянно
сняться кольца: замуж-то я уж точно не собираюсь!
Так что...

Толкование прислал(а)
Dragon
С камнем черным что-то не так. Неожиданность будет не в замужестве...
mary звучит, конечно, дико, но Бог даст, не в последний.)))

Комментарий прислал(а) автор сна
lia
вот как, я вообще сменила работу и купила квартирку ;-))правда вдолг и отдавать довольно тяжело, может к этому?

Толкование прислала
Tata
Черные бриллианты помоему бывают:)

Толкование прислал(а)
Котёнка
Прикольный сон,что то предсказывает

Толкование прислал(а)
Аноним
мне приснилось что один парень подарил мне букет цветов, свадебный. и посвятил мне стихотворение которое сам написал. предложил встречаться. говорил что любит. сон под рождество.

плмогите..


Толкование прислал(а)
lira
А мне приснилось, что я расплачиваюсь в общественном транспорте монеткой на которой выбито цифра 50 и сидящие рядом дети сильно удивляются этому и завидуют мне. Что бы это могло значить?

Толкование прислал(а)
Маай
925. Здесь Весъ Души, Реально ОтРажёнъ,

И в ЗёрнАх Оонъ, Измерен -Это Точно,

Величину, Даёт Сам Дуух ВремёОнъ,

Её Являетъ, Оонъ  Тебе ВоочьЮ!

КогДа -то Оонъ, Тебе Зерно Давалъ,

Всего Одно, И Вот Явились СроКи,

Мы у Тебяъ, Их Видим ПяатДесятъ,

И Это Явно, Добрые Итоги!!


Толкование прислала
Varvara
Скажите пожалуйста, что может означить мой сон. Он мне приснился под утро Рождества 7го января, даже уже ближе к дневному времени суток. Мне снится, что я встречаюсь с одним человеком ( я в него очень влюблена, но около полугода назад мы с ним неочень хорошо расстались), в какой то момет мы остаемся только вдвоем, а до этого компания была большая, мы просто гуляем, с каждым шагом мы все лучше и больше начинаем общаться, по началу шли молча и в итоге начинаем смеяться и нам становится очень хорошо вместе, это был очень длинный сон, длиинная прогулка, по пути мы еще встретили какую-то его бывшую девушку, поболтали и пошли дальше. Дело в том, что до этого он мне снился только один раз и то очень мутно, а тут так четко и долго. Это может что-нибудь означать. И еще такой момент: я перед сном в эту ночь положила под каждый край подушки по бумашке с именами, и мне снится, что я просыпаюсь и пытаюсь достать бумажку от левого края, но не успеваю этого сделать так как просыпаюсь, именно с того края откуда во сне я хотела взять бумажку написано его имя.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало