Прислал(а)
umka

На Сомне с 31.8.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ноздри




приснилось мне давеча, что лежу я присмерти у себя на диване (в  красном халате), в ногах у меня сидит паренёк (из компании друзей)и как-то нервно теребит мою холодеющую руку... по комнате туда-сюда слоняются какие-то люди (знакомые  и незнакомые).. а я так спокойно за ентим всем наблюдаю, лежу смирненько и думаю:пусть мол ходят, я то всё равно скоро помру.. вдруг приспичело мне в ванную,стою я там в ентом дурацком халате и ноздри свои в зеркале наблюдаю.. а от туда (из ноздрей) кровищи!!! кровищи та!!! вобщем чуть ли не до кишек все просматривается... и всё... кирдык - пробуждение.

31.8.2002 в 22:52, приснился 31.8.2002

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
дя­дя Фе­дор.
Похоже, что сновидение очень страшное, раз так много сарказма. Дурацкий халат - это все ваша (не знаю сколько вам лет...) сексуальная жизнь. И через нее вас ожидают неприятности с вашими родными. Может заболеете, может папа с мамой, или муж, если таковой имеется застанут вас за чем то не потребным, да так что как говорят проберет аш до кишок.
Такая дурацкая фантазия. Буду рад, если ошибся.Но я так думаю.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало