Прислала
Аноним

На Сомне с 31.8.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Йивая мертвая



снилос  мне вот  что : Виjzю я  себя  со своиеи  маленкой сестрой  в каком то  доме   , незнакомом  доме, будто бы с нами йивет   jzеншина   незнакомая мне  но она  мертвая , и в тот момент  Gивая  но уйе  полуразлойившаяся  , то ест я  видела  еие  как  она  ходила  из  комнати  в комнату  и хотела  поити в туалет   но  тут я  увидела  еше  одну  jzеншину   которая  мертвячихе   помогла поити  в туалет , Я  думала  что мертвячиха  будет  кусаця  или  драця  т е . вести себя такйе  как их  обично  показивают в кино  Про  gивиих мертвяцов   и т.д.   Но она  к моему  удивлению  мертвячиха  дайе  не   думала  делат  что-то  плохоие , наоборот она  очень  страдала  и била  грустная.....

31.8.2002 в 20:05, приснился 25.8.2002

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
дя­дя Фе­дор.
Тащите вы на себе груз давно уже вам не нужный. Возможно это отношения с вашей сестрой, или что то похожее на отношения  с сесторой. Но то что вы делаете не приносит вам радости, но отказаться от этого вы не в силах. Все ждете когда оно само все решиться, но нести вам этот "груз" еще ох как долго, до тех пор, пока вы сами не предпримите решительные меры. Вам приходится жертвовать собой, ради кого то, хотя этот кто то уже давно в этом не нуждается.
Я так думаю.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало