Прислал(а)
Олеся

На Сомне с 11.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Солдаты во сне и на яву:)))

Сон не слишком и длинный, но ...Короче, снится мне я то я со своими друзьями еде куда-то на автобусе, вдруг машина останавливается и мы видем, что дорога перекрыта...солдатами!!! Помню сижу я и думаю, при чем здесь солдаты???? а где же милиция:)))



Потом утром когда ехала на работу...перекрыта была наша центральная улица и по ней шли толпы солдат (наверное учение какое-то началось). В тот день на улице их толпы были, как во сне...я даже на работу опоздала, раза 3 приходилось останавливаться и ждать пака они пройдут:)))))
Что скажите????

30.8.2002 в 21:55, приснился 30.8.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Гыгы, хорошенький город, где военные учения проходят :) Отрабатывали бой в зданиях и нарушение коммуникаций противника ;) ?

А толком, сказать, вобщем нечего... Подобная ситуация (с солдатами в городе) уже случалась когда-нибудь?

Толкование прислал(а)
дяд Фе­дор.
Солдаты не есть милиция. Милиция "наводит порядок и следит за исполнением законов", а солдаты - это прежде всего дисциплина. Так вот или ты через чур дисциплинированна, или наоборот тебе, как раз ее не хватает дисциплины. Скорее всего первое, раз ты из зи них(солдат) опоздала на работу. Отсюда и вывод твоя дисциплина мешает тебе полноценно жить. Или все наоборот - тебе виднее.

Комментарий прислал(а) автор сна
Олеся
Нет, подобная ситуация с солдатами раньше не случалась...оказывается (это я узнала позже) они готовились ко дню независимости:)

А на счет дисциплины...трудно сказать:) иногда я даже очень дисциплинирована, но это мне никак не мешает:)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало