Прислал(а)
Юка

На Сомне с 29.8.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Еще украденый сон


Мне неоднократно снились сны, в которых меня преследовали некие "люди в черном" - страшные отвратительные существа с расплывчатыми черными пятнами вместо лиц. Они за мной гонятся по лестнице небоскреба, я выбегаю на крышу, они за мной. Я подбегаю к краю крыши - они меня окружают. Что делать? Или они меня убьют, или я прыгну вниз и разобьюсь. В любом случае - смерть. И в этот последний момент - о, чудо! - я вдруг вспоминаю, что это только сон, и даже если я во сне разобьюсь, то все равно останусь жив в реальной жизни. И я без страха шагаю с крыши - но не падаю, но лечу, окрыленный своим новым знанием, и смеюсь над беспомощно взирающими на меня придурками, которые мне теперь кажутся не страшными, но жалкими, и над самим собой прежним, дрожавшим от страха умереть, и не знавшим о том, что смерти нет!

http://guestbook.land.ru/cgi-bin/book.cgi?action=read &id=veerbud&page=15

30.8.2002 в 11:55, приснился 30.8.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
дя­дя Фе­дор.
Пологаю, что вы постоянно уходиде от проблемм, вместо того, что бы их решать. Все потому, что вы не совсем понимаете отчего возникают проблеммы, и вообще что это за проблеммы. (у людей в черном вместо лиц черные пятна). Послелдний раз, или это еще будет, вы ушли от проблеммы, вернее улетели, в свои фантазии.
Я так думаю.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало