Прислала
Natal'ya

На Сомне с 30.8.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

На кладбище...

Мне снится как я с какой-то женщиной гуляю по кладбищу. И она мне рассказывает историю своей жизни. И вдруг эта женщина меня схватила за руку и мы быстрым шагом пошли в самую глушь этого кладбища. Там были очень красивые надгробия и  она мне показывает  свою могилу, а рядом с ее могилой была ещё одна, которая оказалось моей...Как ни странно я проснулась, но не испытывала страха после этого сна...

30.8.2002 в 23:42, приснился 30.8.2002

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Н. К.
Значит жить долго будешь.

Толкование прислал(а)
Виктория
А что она рассказывала не помните?

Комментарий прислала автор сна
Natal'ya
К сожалению очень смутно помню...

Толкование прислал(а)
дя­дя Фе­дор.
Ваша жизнь похожа на жизнь вашей мамы. (может другого родственника) Вы повторяете те же ошибки, вы идете по уже проторенному пути. Все уже решено, все уже расписано, но вас это вполне устраивает. Вы не пытаетесь в себе разобраться, но у вас есть шанс, раз написали о этом сновидении. Пока вы ведомы.
Я так думаю.

Толкование прислал(а)
Юльча
Мне недавно приснилось что я хожу по кладбищу с братом ,хожу и рассматриваю памятники читаю надписи на них .И ещё на этом кладбище мне срочно надо было узнать сколько время,я подошла к какой то плачущей тёте ,которая молилась около магилы и спросила у неё время,на что она мне ответила:"Ещё не время!"

Толкование прислал(а)
Гостья
Юльча , я в своей жизни уже слышала это :"Ещё не время!", думаю, во время сна у вас был сердечный приступ, вы могли умереть, но вам дан еще 1 шанс пересмотреть свою жизнь, что-то исправить, возможно, это намек на то, что нужно иначе посмотреть на свою жизнь, сходить в церковь не помешает в любом случае.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало