Прислал(а)
Наташа

На Сомне с 3.8.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Очень странный сон


Такого понаснилось сегодня! Не знаю, как это всё понять?! Сначала приснилось что я рассказываю своей маме, что я отравила своего парня (мы с ним расстались, и я оч. хочу с ним помирится) отвезла его на кладбище и оставила там, не закопав. Удивительно, моя мама меня понимает, но волнуется чтобы на меня не вышли. Когда я всё это делала , я кстати, совершенно не помню. Это был как бы отдельный вырванный эпизод. Далее, оказалось, он не умер на самом деле, вроде как отрава не подействовала и он вернулся, или кто-то ему помог, не знаю. Не знаю даже помнит ли он о том что я с ним якобы сделала. Дальше, всё время я захожу из одного паба в другой, знакомлюсь с новыми людьми, вдруг встречаю нашего , якобы общего знакомого, на самом деле его не существует в реале, он спрашивает ну как, мол твой друг, давно его не видел, я говорю не знаю, но если хочешь воспользуйся моим телефоном (сотовым) и позвони. Тот берет и звонит. Мой парень естессно, думает что это я, (у мего высвечивается мой номер на экране), но когда понимает что это не я позвонила, ничего обо мне не спрашивает. (Мы не виделись в реале где-то месяца 3-4 и не говорили по телефону около месяца). А дальше на протяжении всего сна я колеблюсь: позвонить ему - не позвонить. Две подруги мне говорят - позвони, и спроси куда ты пропал, что так давно тебя не слышно, а я отвечаю, нет , такого даже если я и позвоню не скажу. Потом, я набираю его он отвечает, и я кладу трубку, и так (не знаю почему), происходит раза четыре. И в самом конце этого сна мне снится очень сильно волосатый новорожденный ребенок.  

3.8.2002 в 20:22, приснился 3.8.2002

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
NATA
Получается, тезка, что в вашем расставании на 3-4 месяца (включая один) виновата однозначно ты (так, по крайней мере, думает твое подсознание)! Он хочет, чтобы ты позвонила первая (это появление нереального друга так синтерпретировалось), а он бы так к тебе отнесся,,, свысока, чтобы наказать тебя! а тебе самой (две подруги!) ужасно хочется позвонить, но что-то тебя останавливает (возможно, чувство гордости или что-то в этом роде?). А развязкой этому внутреннему конфликту, возможно, послужит совершенно неожиданное событие, возможно, какое-то совместное сильное переживание (или со-переживание). Это все - одно большое ИМХО. Позвонила б ты ему, а? :-)

Толкование прислал(а)
Аноним
Ната, спасибо за комментарий. Да, действительно всё так и есть и сама очень хочу позвонить но не могу - чувство гордости останавливает :-). Но здесь дело не только в гордости - он меня обидел неосознанно. Я и люблю его и в то же время не могу простить...

Толкование прислал(а)
Dragon
Сон больше про то, как ты себя любишь, и очень требуешь к себе внимания и заботы...
  Расставание и депрессия...
Хотелось бы отметить казуистику твоих выражений
"Но здесь дело не только в гордости - он меня обидел неосознанно. Я и люблю его и в то же время не могу простить..."
Понимание случайности происходящего вызывает желание отомстить?))
 Как раз любовь и сеет такой свет, что позволяет все и всем прощать.
"... А это разве свет? Так,  электричество одно..."))))



Комментарий прислал(а)
Аноним
Ага :-)
Согласна, снова!
Вероятно где-то подсознательно я его уже простила, но позвонить всё равно не могу:)))
What should i do?

Комментарий прислал(а)
NATA
Знаешь, тезка, ты будешь смеяться, но поверь - ОНИ тоже люди! :-)
И иногда их можно обидеть очень легко и незаслуженно!  Возможно, ты сама спровоцировала его на конфликт (именно на это все-таки указывает твой сон! А то, что он незакопанный остался - внушает надежду на возрождение отношений), не заметив этого даже! Звони-звони, хотя вполне возможно, что наткнешься на оскорбленное самолюбие...! ИМХО, самое главное - разобраться кто-что-подумал и почему-так-сделал, и ... помнить, что тебя любят, а не наоборот... Извини за менторский тон, тезка, просто мой печальный опыт так подсказывает! :-)) Не обижайся, ладно?

Комментарий прислал(а)
Аноним
Да, возможно, в какой-то степени сама спровоцировала - вышло недоразумение. Кстати, я знаю что если позвоню , то скорее всего действительно всё закрутится по новой, но тогда я никогда не узнаю как он на самом деле ко мне относится :)

Комментарий прислал(а)
Dragon
А можно изначально так обижаться, чтобы потом прощать не надо было?)))

Комментарий прислал(а) автор сна
Наташа
А как это?
Научи :)

Комментарий прислал(а)
Dragon
Да очень просто.
Обида - это только твое достижение. Гордость, самолюбие, претензии на внимание и понимание. Т.е. все направленное вовнутрь - интроверт-мазохист.
И ведь тебе надо показать, что ты обиделась. Попробуй хоть раз в ответ не откусить голову, не сказать обидного слова, не дать по мордасам, и уж совсем классика - затаить, а уж потом оттянуться по полной.
Где бы тут любви уместиться?
Попробуй хоть раз, а вдруг получится)))
  А сон?.. Сны, как и все твои поступки лишь маленькая модель всей твоей жизни.
 Есть такое свойство у голограмм: если кадр пленки с запечатленной голограммой разрезать на маленькие кусочки, то каждый кусочек будет нести в себе всю информацию о голограмме, но с другим, пониженным, разрешением.
 Мне кажется, так и сны - они и про будущее, и про прошлое.
Ты же можешь различить, только то, что уже понимаешь. Чаще всего это - настоящее.)

Комментарий прислал(а)
Аноним
Логично, нечего добавить:)
Только, дело в том что был бы это кто-то другой я бы так и сделала, а в него я, кажется, настолько влюбилась, что играть, затаивать и тому подобные вещи на нём совершенно нет желания пробовать. А вообще по жизни я совершенно не обидчивая, но здесь было за что.
Кстати, ещё давно, пару месяцев назад он пытался просить прощения, но я почувствовала что это было вынужденно, а не от души, и сказала чтобы он "не волновался - я не обижаюсь". Наверное, ещё тогда я сделала ошибку, я хотела повести себя так как Драгон сейчас рекомендует, а потом поняла , что не смогу с ним общаться, пока он сам не поймет, что меня обидел.

Комментарий прислал(а)
Dragon
Живет мужик, живет, ничего не подозревает..
И вдруг ты решила, что он тебя обидел.
Еще правда есть решение, что он твой, ну как часть имиджевого интерьера. Очень кстати.
Ты же 3-4 месяца "оттягиваешься"  в ожидании его извинений.
Ничего не подозревающий же мужик в редкие встречи получает одну из  трех заветных вещей, что каждая дама не глядя из ничего сделать может - скандальчик сиречь, и недоумевает, на хрена оно ему надо,
если хотелось бы другого, что как бы подразумевалось - общения незамысловатого там и вообще.
 Угадай с трех раз, чем это должно закончиться?)))
    Оставь и не копай больше, а то совсем закопаешь)))

Комментарий прислал(а)
Аноним
Нет, не совсем так, он всё прекрасно понимает:)
Просто не подумал он тогда что мне передадут, что он обо мне сказал, и нечего ему сказать теперь, и по характеру он тоже гордый типа :) Вот мы и ждём кто кому первый позвонит. До сих пор он находил различные причины и звонил мне изредка, а недавно я поняла , что он - это то что я хочу...

Толкование прислал(а)
Magda`
Просто удивительно, как то, что ты здесь пересказала, похоже на то, что собственно приснилось! Вообще, основываясь на собственном опыте, рискну сделать несколько замечаний:
1). 4 месяца для молодых ( я про возраст) людей - большой срок, все может измениться стремительно, так что не затягивай с объяснением, если дорожишь этим парнем.
2). Тонкие намеки не проходят. Толстые намеки не проходят. Говори с мужчинами прямо.
3).Если есть возможность, почитай про историю любви глазами мужчины на http://www.livejournal.com/~nemezido - очень похоже на твой случай, по-моему.
4). Мне все больше нравится Dragon (особенно хорошо про "не копай, а то закопаешь...")
5). Если есть желание поболтать об этом - хорошо бы переместиться в форум :-)))))

Комментарий прислал(а)
NATA
Алло, Алло!!!! Магда!!!!! Где форум-то? Мне бы посоветоваться по одному живому и трепещущему вопросу на аналогичную тему!!!! Укажи адресочек, плииииз!!!! :-)

Комментарий прислал(а) автор сна
Наташа
Да, я с удовольствием тоже присоединюсь :)
И, спасибо Вам, ребята! Я решила если он в ближайшее время не объявится - звоню сама! :)))

Комментарий прислал(а)
Magda`
В меню сайта называется "треп". там нужно еще зарегистрироваться. Если что не разберешь - мыль мне лично :-)

Комментарий прислал(а) автор сна
Наташа
Магда, давай код, иначе невозможно зарегистрироваться.
А кстати, по поводу твоего "говори с мужчинами прямо"...что ты предлагаешь, позвонить и сказать прямо "я тебя хочу и мне наплевать, что ты меня обосрал"? :)

Комментарий прислал(а)
Magda`
Ну, можно и так. Лучше, конечно, подвергнуть реплику литературной редакции :-)
С годами понимаешь: чтобы добиваться своего в целом, нужно кое в чем поступаться своими интересами :-)
По поводу "трепа" - заходишь, вверху находишь "регистрировать", вводишь логин, пароль, адрес. Попробуй еще раз.

Комментарий прислал(а)
Аноним
М-да...в целом согласна :) Только не хотелось бы всё равно поступаться своими принципами с годами. Тебе, кстати, много, если не сек? А в Лайв Джорнал написано что код можно получить только от одного из уже зарегистрированных юзеров сайта.

Комментарий прислал(а)
Magda`
На ЖЖ да! Но я-то, черт, про местный форум говорила, на ентом сайте... Такое вот mutual misunderstanding :-)
С годами нужно становиться не принципиальнее, а более гибкой. имхо. простите. вообще. по жизни.
Мне немного. Третий десяток, к середине.

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало