Прислал(а)
Амби

На Сомне с 29.8.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вода

стою в реке, рядом много народу - все стоят, чего-то ждут, сама вода чистая, но оттого, что народу много, она постепенно загрязняется - мне это не нравится и я выхожу из воды. я смотрю на реку со стороны и вижу, как поток смывает всю грязь по течению - река становится чистой и прозрачной. я собираюсь опять зайти в воду, чтобы искупаться, но тут резко наползает черная ночь и я боюсь ступить в воду. что бы это значило?

29.8.2002 в 17:41, приснился 27.8.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
В голову приходит только участие в каком-либо полезном, но малоприятном мероприятии. Ну и что тебе не очень хочется в этом учавствовать.

Комментарий прислал(а) автор сна
Амби
возможно%-) намечается мероприятие, в котором я совсем не хочу учавствовать. но странно то, что я сама стояла в воде сначала

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало