Прислала
Natasha

На Сомне с 11.6.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дед Мороз с огнемётом.



Всем доброго времени суток! Давненько я ничего не рассказывала, всё как-то неудобно было морочить голову людям своими снами, тем более, что их так много, и они такие разные, что чёрт ногу сломит их разбиравши, ну, да ладно, сегодня один сон хочу рассказать, тем более, что разобраться в нём хоцца.
Значит, начну помолясь!
Москва (почему Москва - я там редко бываю), здание общежития (высотное), лифт, возможность телепортироваться (в лифте) в город, где живут мои родители, я попадаю в него. Зима, слякоть, погода мерзкая, я у театра в центре города. По противоположной стороне улицы идёт мой папа и брат, я бегу к ним (давно мы не виделись с отцом), мы обнимаемся, очень рады нашей встрече. Папа мне говорит, что идёт в сторону вокзала на встечу с бабушкой (свекровью), чтобы купить у неё, её домашнюю библиотеку (у бабушки один хрусталь на полках, а книг сроду в доме не было :-/ ). Я даю отцу денег и посылаю его побродить по магазинам, что-нить себе купить, а сама иду на встечу с бабушкой. Иду пешком (хотя далекова-то до вокзала, да и троллейбусы ходят), спешу очень, снег мешает идти. Подхожу к вокзалу, и вижу ужасающую картину, вся площадь перед вокзалом покрыта телами (трупами) людей, лежат вперемежку, непонятно кто где. Оказывается был терракт, и кто-то из огнемёта (огромной силы) убил всех этих людей. Я вижу человека, одетого как дед Мороз (зима всё-таки), не удивляюсь совсем, он кричит людям, чтобы они все бежали за ним - там безопасно, все ринулись за ним. Моя интуиция подсказывает мне обратное - я бегу (очень быстро бегу) в другую сторону, и через несколько секунд дед Мороз вытаскивает огнемёт и новой волной огня убивает ещё кучу народа (приснится же такое - бррр...). У меня лишь обожена чуть-чуть нога (я вижу этот огонь во всех красках, в замедленном действии - прячусь за колонну грамотно, чтобы огонь меня обошёл). Кругом паника, крики, горы трупов...я спасаюсь бегством, бегу к лифту, за мной сзади рушится мост (снова люди гибнут)...потом, там ещё всякие мелочи были, но основное я рассказала. ГрЮстный сон, я проснулась и сказала: "Куда ночь - туда и сон!" (три раза). 8)


29.8.2002 в 16:16, приснился 29.8.2002

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Sonne
ну что ж ... всё ясно ... ты обнанываешь сама себя ... много раз и уже неоднократно" ;)... :))
а твой "дед мороз" - олицетворяет твой ... сполошной обман! %))
----------------------
С уважением, Sonne

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало