Прислала
persa

На Сомне с 18.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Эрик

Я маленькая девочка родившаяся в семье князя. И росту при дворе. Я это все знаю о себе и даже вижу себя со стороны. Такую худенькую десятилетнюю нескладную в кружевном платье и завитыми черными кудрями.  Я сижу на мраморном постаменте под статуей и смотрю на людей вокруг.
Закончилась война с Францией и взрослые вокруг обсуждают падение Наполеона, но меня все это не волнует. Я слышу, что родители говорят о Эрике, который меня нячил с детства, он тоже был на войне и давно я не видела этого немца и мечтаю опять его увидеть.
И я вижу его, но ужасаюсь и хочу сказать своей маме, что разве они не видят как постарел это еще молодой парень, он весь в морщинах и совсем седой. Я дергаю маму за пышные юбки, но все так увлечены что не замечают меня.... Я готова заплакать, но я шокирована на столько, что даж забываю про слезы



Мне ничего подобного никогда не снилось..... Просто супер

29.8.2002 в 20:43, приснился 29.8.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
весь комеентарий  к прошлой  жизни .)

Комментарий прислала автор сна
persa
Э э э э... Очередной глупый вопрос.... Весь коментарий к моей прошлой жизни?
Но у меня не было такой замечательной няньки:)))) Хотя, конечно я росла ибалованым ребенком, в довольно состоятельной семье:0

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало