Прислал(а)
ka­terin­ka

На Сомне с 5.8.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

От приснилось:)

Седня приснилось, что я с каким-то приятным молодым человеком целуюсь в метро:) При чем мы стоим не на платформе, а как бы весим над рельсами...людей плохо видно, они как бы в таком расплывчатом туманном свете...а мы висим и нам хорошо и приятно...ждем подходящего поезда, этот молодой человек, я его не знаю и не видела никада, хочет меня посадить на поезд...провожает значит...и все думаю как бы мне не опоздать!:) При всем при том, что мы висим и я думаю как бы не опоздать, мы целуемся...Приятно:) Но потом мой рот наполняется чистой прохладной водой - не путать со слюнями!:)))  а мы  все целуемся:)

28.8.2002 в 9:43, приснился 28.8.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Есть версия, что данный сон отражает твое отношение к отношениями с молодыми людьми вообще - основное моральное удовлетворение ты получаешь не на стадии обладания объектом обожания, а от предварительной фазы - когда отношения находятся в "подвешенном", неопределенном состоянии. Ну а вода.. даже не знаю.. Может это некое предупреждение "пора дальше, а не то утонешь". Не знаю.

Толкование прислал(а)
cof­fe­eman
Прикольно :)))
Мне тут тоже как-то приснился ВКУС поцелуя - ощущения фантастические :)))

Кстати, висение здорово показано в фильме "В июле" - там мальчик с девочкой хорошо надулись и легко так висели над баржей, плывшей по Дунаю :)))

Комментарий прислал(а) автор сна
ka­terin­ka
стадия обладания объктом обожания - это сильно!:)) а такая есть в природе?:) И я вот тоже не знаю куда дальше, чтоб не утонуть:( Поэтому и пришла за Вашими комментариями и соображениями по поводу сна:)) И все таки ощущения после сна были необычными именно из-за воды и ее вкуса прохлады , а не висения в воздухе:) Как бы утоления жажды что ли...:)

Толкование прислал(а)
Sonne
Пробовала мороженое запивать кофем? или наоборот - кофе.... заедать мороженым?! ;).... %))))... котраст температур ;)).... вот и сон твой.... про .... контрасты ;))... в тебе будем борьба противоположностей ;))..... судя по тому что тебе это во сне.... нравилось ;)),.... то ..... это затянется на долго ;).... а вот.... понравится ли тебе это в реале .... мммм..... скорее нет чем да! :)..... извини но .... и так бывает :(

--------------------
С уважением, Sonne

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало