Прислал(а)
Tina

На Сомне с 26.8.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Выходить замуж


Уже полгода,а может и больше мне снится один и тот же
сон,будто я сегодня должна выходить замуж, через 1-2 часа, одеваю красивые белые платья, я себе очень нравлюсь,но я понимаю во сне будто бы почему я выхожу замуж раз у меня нет молодого человека,т.е. жениха, но все равно одеваюсь,наряжаюсь,приезжаю на место , где должно происходить бракосочетание, гостей всегда много, столы накрыты (и так в каждом сне), и тут все понимают что свадьба не состоялась, или же я почему то на нее опаздываю, и вижу только, что все гости с грустью уходят и на меня косо смотрят. И так каждый раз,собираюсь на собственную свадьбу, а жениха и помине нет, но все почему то уверены гости что я должна выйти замуж с женихом конечно же,а я каждый раз одеваю платья и уверена в серьезности события, что действительно я выхожу замуж, но за кого????
 Пожалуйста помогите мне растолковать сон, я просыпаюсь в поту после каждого такого сна
С уважением,

26.8.2002 в 12:47, приснился 26.8.2002

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Садюга
Ну что вам всем свадьбы снятся?! : ) Я уже устала комментировать : ) НА самом деле жених есть? Если да, значит ты в нем не уверенна. А если нет, то тут и комментировать нечего, мрачные мысли отражаются во сне. Типа все вокруг думают, что пора уже бойфрендом обзавестись. Могу только одно посоветовать: не прислушивайся так сильно к чужому мнению.
Мне кстати иногда снится навязчивый сон, что у меня концерт ( я в музыкальной школе училась), скоро на сцену выходить, а я не знаю, что мне играть. Просто нет вещи, не то, что не знаю, а именно нечего играть. А все ждут моего выступления. Я тоже потом в поту просыпалась : ) Кстати на самом деле всегда все знала и играла хорошо, но вот в глубине души видимо слишком серьезно все воспринимала.

Толкование прислал
paganoid
Садюга, ты конечно можешь не верить, но мне свадьбы тоже не снятся  ;))))

2Tina, я вобщем-то согласен с Садюгой. Но еще склоняюсь к версии, что в жизни имеется некая ситуация вроде "хорошая мина при плохой игре". Т.е. ты делаешь вид, что вроде все ОК, но на самом-то деле, нужон этот, самый, с баяном, розой в петлице и на белом коне хыхы ;)

Толкование прислал(а)
Salome
Кстати, может, кто и мой сон объяснит?))) Мне тоже иногда снится, что я замуж выхожу... Но во всех этих снах со свадьбой, всегда неизменным остается одно: мне все равно, кто мой будущий муж! я занята всем чем угодно, а на него даже не смотрю, иногда, вообще забываю. Ну мне очень интересно почему мне мой "жених" настолько безразличен?

Может кто скажет?)))


Толкование прислал(а)
Po­lina-u4ka
Привет всем! Мне вот сегодня ночью приснился сон в котором меня мама выдалазамуж, как будто мы были в гостях у ее знакомых и там были отец и мать жениха, и вот после того как нас с этим женихом познакомили, отец жениха спросил у жениха, а слабо ли ему взять меня в жены, и он взял! прям все так сразу произошло! Я не могу, мне так понравился он... я таких красивых невидела раньше! (я про мужа), молоденький, с такими чертами лица. я влюбилась в него. но я его незнаю. подскажите к чему такой сон? что мне делать? У МЕНЯ ЕСТЬ парень, но он живет в другом городе, и мы встречаемся с ним только месяц-ну не может же быть такого, что он приедет и сделает мне предложение!!! Ну есть еще один ухажор, он просто без ума от меня! А может у меня дела наладятся? Ну только вы мне расстолкуйте этот сон, моей мечты. Зараннее БЛАГОДАРЮ

Толкование прислал(а)
askjhfskdhf
Мне тоже уже 5-й раз подряд снится сон,что я за муж выхожу за одного и того же человека.просто в каждом сне свадба у нас меняется,а так смысл и все остальное таким же остается,не могу понять к чем бы это было.говорят,что если сон повторяется.то возможно он сбудется))

Толкование прислал(а)
Аноним
а мне приснилось сегодня, будто я прихожу домой к "жениху", мне нужно его "выкупать", как выкупают невест..но я ничего не делаю, просто прохожу мимо...захожу в большой большой дом, там меня встречает "свекровь", я поворачиваюсь к маме, говорю:Мам, я не хочу замуж! а мама:Надо! и в общем потом я вижу много много фоток детских жениха, с женихом мы будто бы знакомы.тойсть я его знаю, а он меня впервые видит! и потом мы приходим в загс, я говорю что не хочу и не буду выходить замуж за него, разворачиваюсь и ухожу..к чему ы это?

Толкование прислал(а)
Милана
Ну мне тоже свадьба часто сниться и причем я всегда вижу лицо своего жениха. Этим женихом всегда является мой молодой человек! Сколько я не перечитывала в разных сонниках трактовок данного сна, везде одно и тоже-скоро выйдешь замуж или, например,  - на яву этого очень хочешь! На яву я правда очень этого хочу, вот мне и сниться моя свадьба! Да и у большенства людей точно так же- сниться то, о чем мы постоянно думаем. Так что приравнивать сон о свадьбе к какой-либо болезни глупо.

Толкование прислал(а)
Kat'ka
А мне уже несколько раз за неделю снится сон про свадьбу. В первом сне мой молодой человек делает мне предложение (но я уже почему-то стою перед ним в свадебном платье.. *???*) в присутствии ниших друзей.. всех подробностей уже не помню, но в конце сна погибают ве, кроме меня. :( УЖАС! Я проснулась в холодном поту, в дикой истерике и слезах!! :(

Во втором сне, по-моему, тоже была похожая ситуация (помолвка и т.д.), но место и обстоятельства другие. И во сне снова были мой парень и наши друзья. Был очень сильный ливень.. и я одна, в красивом голубом вечернем платье иду босиком по улице и рыдаю. :( ППЦ!!
В третьем сне я снова собираюсь выходить замуж (даже свадебное платье уже на мне), опять во сне мой парень и наши друзья.. но опять что-то мешает нам пожениться.. случается какое-то проишествие (у меня дома почему-то милиция проводит обыск - не понятно, по какой причине.., и свадьба срывается ) :(
Подскажите, пожалуйста, что это может значить.. А то меня как-то настораживает сюжет, который повторяется в каждом сне... :((  Заранее, большое спасибо!!


Толкование прислал(а)
alesya
Был очень сильный ливень.. и я одна, в красивом голубом вечернем платье иду босиком по улице и рыдаю. :( ППЦ!!   Уважаемая Kat'ka, прочитала твой сон. Так это же к счастью! Слёзы во сне к большой радости на яву. А то , что все погибли -долго жить будут.  Дождь во сне трактуется тоже позитивно. Вообщем поверь мне впереди тебя ожидает удачное замужество.

Толкование прислал(а)
Аноним
мне тоже сегодня приснился сон как будто я выхожу замуж)))

Толкование прислала
при­цес­сочка
Здравствуйте, объясните, пожалуйста, мой сон!
Мне приснилось, что на мой день рождение у меня на страничке в контакте один из моих друзей вместо поздравления написал признание в любви и то, что в тот день, когда я буду отмечать свой День Рождения, он сделает мне предложение руки и сердца и подарит колечко. Во сне праздновать я планировала через несколько дней, видимо на выходных. До этого дня (до дня празднования) мы виделись с этим другом, но я почему-то его немного стеснялась и "убегала" от его. Когда же пришел день празднования, весь день мы со всеми друзьями веселились и я подумала, что всё, ничего не будет... и это радовало меня, т.к. замуж я выходить не хотела, также как не хотела обидеть своего друга! но в конце вечера, точнее это уже была ночь, осталось только 4 человека (моя сестра, её муж, наш друг и я)...Друг попросил меня встать на определенное место, где всем было бы меня хорошо видно, что-то спросил у мужа моей сестры и подошел ко мне. В этот момент мне было не по себе, т.к. я знала что он сейчас планирует делать. Я слышала, что муж сестры говорил ему слегка поцеловать меня, но он этого не сделал, потому что знает, что я это не одобрила бы... поэтому он присел на одно колено, нежно взял мою руки и, сделав мне предложение, поцеловал её. После этого он достал кольцо... оно было чудесное!!! я обомлела от такой неожиданности!
В этот момент зазвонил мой телефон и я проснулась :(
Хочу сразу оговориться: у меня сейчас нет бойфриенда, т.к. на данном этапе жизни мне он пока не нужен, или просто пока нет подходящего Принца! :) Многие друзья, которые меня окружают, оказывают мне знаки внимания, даже если их девушки рядом, этот друг один из них, хотя рядом со мной я его с девушкой не видела.
Расскажите, пожалуйста, что может означать этот сон!
Заранее спасибо!

Толкование прислала
kit­ti­nady
Мне приснился сон, будто я вышла замуж за своего молодого человека, но без белого платья, в обычной одежде, кольца у нас  были в виде листочков, я была очень счастлива, но моя подруга была разочарована что я вышла замуж, и она злилась на это, потом прислонилось что кто-то принес пакет с отравой, и голуби, гуляющие рядом со мной начали умирать, я схватила отраву и унесла и выбросила,  голуби должны были выжить, но я их не видела, и мертвые голуби куда то исчезли. (Накануне перед тем как лечь спать, я выясняла отношения с молодым человеком, и затронула тему подруги, которая между нами является источником информации, все что говорю я  - она говорит ему, что говорит он - она передает мне, и вчера он ей предъявил что ей не стоило передавать его слова мне, она на него разозлилась...) Это как то взаимосвязано?

Толкование прислал(а)
ненена
а мне сегодня приснилос,что я замуж выхожу,в таком красивом платье,прическа,куча гостей,подарки,но жених-я его впервые вижу,и вроде он меня безумно любит(его лицо четко помню,красивый такой,черненький),а вообще наяву у меня есть парень,с которым в следующем году думаем пожениться.и короче все поздравляют,а я не знаю что делать,потому что вспоминаю про настоящего парня.потом подзываю одного знакомого и говорю ему,что не хочу замуж.потом расказываю многим,гости расходяться.остаемся мы с женихом вдвоем,а я уже платье сняла,умылась,а он словно ничего не видит,говорит :пошли жениться" и я ему говорю правду,он с обезумевшими глазами смотрит на меня.мы долго разговаривали,он палкал.и мне,кстати,так тяжело было это делать!потом он ушел и вернулся настоящий,тот что в жизни и я ему все рассказываю,а он так разозлился,схватил нож...потом я простнулась,к чему бы это?про свадьбу не думала давно.

Комментарий прислала
kit­ti­nady
у меня после сна разладились отношения с любимым,  а на подругу по другому посмотрела, т.к. она тоже повлияла на наше с ним расставание(((  Жаль что все так, теперь не сплю, думаю как любимого вернуть...

Толкование прислал(а)
Аноним
А моей знакомой приснился сон, что она выходит замуж за своего покойного мужа, его нет уже более 10 лет...К чему бы это?

Толкование прислал(а)
салтанат
и мне приснилось что я выхожу замуж!!  за парня когорого я один раз видела! он мне не очень нравится! замуж я хочу только за другого)) к чему этот сон?

Толкование прислал(а)
МорФейЯъ
252. Да Видно -Нет, Уверенности Здесь,

Что Поступаешь, ПРавильно СеГоДняъ,

Вот ПотоМу, И Снитсяъ Эта Взвесь,

В ДухоМоментъ, Реальности Господней!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало