Прислал(а)
Valkyria

На Сомне с 24.8.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Свадьба

Последние две недели периодически снится свадьба. Правда не моя. Сначала снилась свадьба подруги, которая действительно состоялась две недели назад. Сегодня приснилась свадьба совершенно незнакомой пары. Ощущение от сна какое-то не очень приятное, как когда происходят какие-то вещи, а ты их не понимаешь.

24.8.2002 в 10:53, приснился 24.8.2002

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Садюга
Я думаю так, что тебе просто самой хочется поскорее выйти замуж. Может хочется побыть в центре внимания, оказаться в такой романтичной роли невесты. Или ты чувствуешь недостаток мужского внимания, но не хочешь себе в этом признаваться. Поэтому свадьбы снятся ЧУЖИЕ, то есть, выражаясь заумным языком : ) , твое подсознание изменяет сновидение так, что ты тут вроде бы и не причем, свадьба то не твоя. Мне кажется, что ты с собой не совсем искренна, а это неприятное ощущение - зависть. Подруга вышла замуж две недели назад, и с тех пор тебе снится свадьба.

Комментарий прислал(а) автор сна
Valkyria
Садюга: Это не первая свадьба, на которой я была, но раньше таких снов мне не снилось. А замуж я не хочу, хотя невестой побыть бы хотела. Поженились, отгуляли свадьбу и все, как день рождения - отметили и живешь себе дальше как прежде.
А на счет мужского внимания - действительно недостаток. И недостаток именно внимания Мужчин, а не представителей мужского пола.

Комментарий прислала
Садюга
Интересно, чем по твоему "Мужчины" отличаются от "представителей мужского пола"? И ты сама себя кем считаешь: Женщиной или представительницей женского пола? Еще хочу сказать, что на мой взгляд, настоящей женщине должно быть приятно внимание ЛЮБОГО мужчины. Это конечно не значит, что надо таять от восторга, когда тебе делает комплимент пьяный дядя, лежащий в луже : ) но даже в этом случае все равно где-то в глубине души приятно, даже если виду и не подаешь. И напоследок еще вот что: у тебя к мужчинам, похоже, очень высокие требования, но ты когда-нибудь задавалась вопросом, а что ты сама из себя представляешь, как женщина? Ты сама отвечаешь требованиям настоящего Мужчины? Хотя бы представляешь себе, что это за требования? Или думаешь, что мужчины должны терпеть женскую солидарность, логику и прочие "прелести"? Я не знаю, сколько тебе лет, и имею ли я право читать тебе мораль : ), но ты когда-нибудь вообще задумывалась на эту тему? Пыталась в этом разобраться?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало