На Сомне с 1.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

) опять про море)))))- и самолёты




) привет)
сегодня во сне я должна была улетать с курорта)
подразумевалось, что это была Мальта, правда, всё какие-то незнакомые места (сейчас), ну а во сне всё было более чем ясным, я точно знала, где я нахожусь)






я должна была ехать в аэропорт (но чтобы попасть в этот аэропорт, мне не нужно было ехать - я просто шла по очень узкой тропе, по которой в ту и другую сторону тоже шло и ехало (на роликах и тележках) очень много туристов)))))






и вот на пол дороги я вспоминаю, что забыла отправить письмо, которое очень важно для меня
Я возвращаюсь, беру конверт и марки  -  а дальше уже оказываюсь на берегу моря, захожу в воду ( у самого берега) - и тут же иду в аэропорт, где в зале ожидания проверяю багаж и жду вылета (причём я не знаю, куда я должна лететь  -  точно не в Москву, а куда-то в Европу)






в этом сне очень чётко запомнилась важность письма (+ марки с конвертом), а также та странная узкая дорога (кстати, это была не просто дорога, вот представте себе горную тропу, у которой ещё есть крыша (но не полностью закрытая крыша, а в некоторых местах есть просветы, так что освещается эта закрытая тропа естественным светом от солнца))






) письмо было самым важным))))))) из всех картинок и впечатлений сна






22.8.2002 в 11:17, приснился 22.8.2002

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
)))))))))))))))))((((((((((((((((((

Слушай, ну это уже становится опасным :) Тя начинает так циклить на отдыхе, что пора бы уже и действительно куда-нибудь съездить. На мой взгляд и без отдыха в твоих снах достаточно разнообразных перемещений, но теперь еще и море и т.п.
Хватит :)
Побудь пару недель femme d'a'cote d'ivoire или хотя бы на Мальту сгоняй, но так жить нельзя ;)


Теперь письмо. Попробуем рассуждать логически...
Письмо - это символ связи, человеческого общения, причем его срочность наводит на мысли о передачи каких-то важных, смысловых сообщений. "Смысловых" в смысле, что не просто блаблабла о том о сём, а с какой-то конкретной подоплёкой.
Теперь думаем, с кем и о чём нам нужно успеть (?) поговорить?
(Это тебе думать, увы, не нам 8-))) )


Остается незатронутой тропа... На ней не было чувства опасности? Ну, все-таки горная тропа, высоты... А крыша мне напомнила переезд по метромосту между спортивной и университетом :)

Комментарий прислала автор сна
fem­me d'a'co­te (со­сед­ка)
дорогой Medv, спасибо за интересный комментарий)

......отдых?) вообще-то я вот только что приехала из Испании, где была аж 2 недели)

конечно, нам всем нужно успеть с кем-то поговорить  -  здесь это правильно (правдаЮ у меня, я думаю, неосуществимо)

а вот тропа..... нет, чувства опасности не было, она не была именно горной тропой (то есть она была по качеству грунта похожа на горную (представь,  что недавно там текли ручьи, а потом они засохли, но остались следы)  -  да и крыша там была другой, земляной (то есть типа той же самой тропы, но перевёрнутой)
и, скорее, у меня было чувство раздражения по отношению к туристам, которые шли по этой тропе (тк я всё-таки спешила вернуться и отправить письмо), а туристов было очень много, да и тропа тоже была слишком узкой для такого кол-ва человек)

вообще-то сон, если уж так прямо, просто дурацкий))

Толкование прислал(а)
Dragon
Тропа с крышей, а кастрюля без крышки)))
В Москве появилось множество мостиков с такими крышами... голубой мост, напротив нескучного сада, и этот, по которому Трианон бегал.)))

Все бы ничего, но неожиданные новости иногда расстраивают наши планы:-(

Комментарий прислал(а)
Dragon
А с мостиками: скорее всего это переходы на МКАД))

Комментарий прислала автор сна
fem­me d'a'co­te (со­сед­ка)
Dragon)))) не те это мостики, точно не те))
.............. надеюсь, этот сон был просто бредом))
и лучше его просто забыть)

.............а про кастрюли....... типа наезд?)))))))))))))

Толкование прислал(а)
Аноним
А тебе разве "для драки" нужен повод? )))))

Вообще и там и там (только сейчас посмотрел "мытую кастрюлю") - про несбыточность планов.)))
Даже позабавило:-))))))))))

Комментарий прислала автор сна
fem­me d'a'co­te (со­сед­ка)
)) вот, вот так оно всегда и получалось))

планируешь здесь, планируешь)))))))- а тут вдруг как приснится какая-нибудь кастрюля, и всё, и все планы полетели и не суждено им сбыться)

......подумываю уже начать программировать свои сны)
итак, что же должно присниться, чтобы планы наконец-то смогли осуществиться?)

Комментарий прислал(а)
Dragon
По своему опыту могу констатировать: вряд ли получится.

Кому суждено быть повешенным - не утонет.))))))

Комментарий прислала автор сна
fem­me d'a'co­te (со­сед­ка)
)))))))) правильно, дорогой Dragon))))))))

и от судьбы не уйдёшь?

но разве сон сможет предупредить что-то???
насколько я поняла здесь, сон- это констатация факта, и всё
????????????

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало