Прислал(а)
NATA

На Сомне с 25.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

И вновь вода...

Снилось, что заглядываю в ванну- а там вода для купания набирается, такого радикального аквамаринового цвета, чистенькая, тепленькая... Но ОЧЕНЬ МНОГО, уже верхний слив под водой скрылся... Я быстро-быстро выключаю и выхожу (за дверью в ванную почему-то обнаруживается знакомый джентельмен, который дома быть у нас по некоторым причинам никак не может). Оборачиваюсь - дверь открыта, в ванне свет, а вода все равно льется такой же плотной струей... Я в панике кидаюсь к крану и ... еле-еле успеваю, поскольку вода достигает краев ванны... чистенькая, теплая, красивая, но слишком много...

2.8.2002 в 21:51, приснился 2.8.2002

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
vo­in du­xa
много у тебя фантазии с этим джентельменом, а это повлияло на твой сон

Комментарий прислал(а) автор сна
NATA
Много-немного, имхо, не суть важно! Он же в коридоре стоял, как бы почти не причем... Хочется знать постороннее мнение относительно воды в таком аспекте, а джентельмена оставим там же, где он есть.. :-)

Толкование прислал(а)
MEV
По поводу сна могу сказать, ванна это сосуд, а именно твоя душа или твой разум, вода в свою очередь это состав которы переполняет тебя(твой сосуд) переполнение может быть как символом того, что сосуд надо наполнить. Чистая и тёплая, может означать хорошие эмоции от какой либо информации, которая не вредна а полезна.Наша душа как и тело нуждаеться в жидкости, как мы хотим каждый день по нескольку раз есть, так наша душа жаждет духовной воды.Для наполнения души могу посоветовать Библию(очень помогает, заметите после первого раза),читайте вдумчиво и внимательно.Вот и всё.

Комментарий прислал(а)
NATA
Спасибо, MEV! Очень интересная мысль, я подумаю!

Толкование прислал(а)
eagle
Очень сексуальный сон. Прибывающие воды могут быть не только духовными.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало