Прислала
Садюга

На Сомне с 9.4.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Свекровь

Мне вот вчера моя свекровь снилась. На самом деле я ее еще не видела ни разу. Во сне она такая была добрая, заботливая, тактичная. Вообщем очень милая старушка. Удивительно то, что я о ней ничего хорошего не слышала, скорее наоборот. Кроме того я накануне долго болтала с подругой на тему "все свекрови - сволочи" : ) И тут такой странный сон. К чему бы это?

17.8.2002 в 17:54, приснился 16.8.2002

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Если бы она во сне тебе приснилась злющая, я бы сказал - ну естеееесна, этот сон ведь отражает твои опасения. Ну а так скажу - ну естеееесна, ведь этот сон реализует твое желание, чтобы она оказалась доброй и хорошей :)

Т.ч. тут непойми что :)) Но вобщем, сон понятный - родился он из разговора, ну а то что она была халосая, видимо отражает мнение твоего подсознания (ну и воспитания), что нельзя прям таки всех в сволочи записывать, даже не познакомившись.

Толкование прислал(а)
Dragon
Тебе удастся уладить твои проблемы.

Комментарий прислала автор сна
Садюга
Дело в том, что я-то как раз считаю, что все свекрови сволочи, да и тещи, кстати, тоже : ) Я к ним отношусь крайне отрицательно. Да и не хочу ни за что ни с чьими родителями жить, мне такое даже в голову не приходит. А тут этот сон...абсолютно непонятный. Спасибо, что вы такого высокого мнения о моем подсознании : ) но я с этим не могу согласиться.
А насчет проблем. Действительно, у меня в последнее время две большие проблемы. И одну из них недавно удалось решить, надеюсь, что и со второй скоро разберусь.

Комментарий прислал(а)
Dragon
У тебя было две свекрови? )))

Комментарий прислала автор сна
Садюга
Ты что?! Тьфу-тьфу-тьфу... : ) Еще чего не хватало! Мне и одной хватит, спасибо : ) Или ты намекаешь на двух мужей? : ) Нет. муж у меня один-единственный и свекровь тоже.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало