Прислала
bapsy

На Сомне с 17.5.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Крики и слезы

К чему могут сниться сны, в которых я зла до такой степени, что начинаю кричать, плакать (кого там плакать! реветь, впадать в истерику!) и пытаюсь побить обидчика? Обычно в таком сне (периодически повторяется) ущемляются какие-то мои интересы, и я не в состоянии повлиять на события, поэтому и впадаю в тоску. А обидчиками, с которыми я  пытаюсь подраться, чаще всего выступают мама или сестра (естественно, в настоящей жизни они меня  до такой степени не доводят и вообще я их люблю, а поскольку с ними не живу, шансы поссориться скатываются к 10%).

11.8.2002 в 8:48, приснился 11.8.2002

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Tata
Они снятся не к чему, а для чего. Для того, что бы наяву ентого не получилось. И сниться будут до тех пор пока ты не полюбишь врага своего, пока не перестанешь обижаться и раздражаться.

Толкование прислал(а)
Dragon
Была такая теория про фильмы ужасов: оттянешься на них, и никого убивать дома уже не будешь...
Число правонарушений, вопреки этому представлению, однако возрастало.

  Такие сны чаще являются индикаторами скрытых болезней.
За долго до того, как мне вырезали в детстве аппендицит, мне снились очень страшные сны про войну, где убивали всех моих родственников.
После операции, а в 6 лет мне удалили перитонит, и все к тому-же разлилось, так что жизнь висела на волоске, сны такие напрочь прекратились.
 Мама же во сне всегда харнительница ваших интересов. Это всегда благо, не зависимо от сюжета сна. Т.е. все бы должно кончиться удачно, но испытания будут. Отнеситесь, по возможности, внимательнее к своему здоровью.)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало