Прислала
Лина

На Сомне с 3.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Русские в Италии

С тех пор, как я съездила в Италию, мне периодически снятся улочки Неаполя и пристань, на которой я покупаю билет на катер, чтобы переправиться на остров.
Но на этот раз сон был, так сказать, нестандартный.
А именно: купив таки билет, я в ожидании катера спускаюсь в какое-то просторное, но холодное полуподвальное помещение. А там целая толпа увечных, травмированных, истекающих кровью, кое-как перевязанных... Я не сразу и понимаю, что говорят они по-русски!
Это выводит меня из шока, я заговариваю с ними, узнаю, что у них перевернулся автобус. Хочу выбежать наружу, чтобы позвать на помощь (на это моего знания итальянского хватает). А навстречу врач. Знакомый. Соотечественник, естественно. И притом психиатр :)
Он успокаивает меня, говорит, что помощь уже идёт - и в самом деле, заглянув снова в тот подвал, я вижу, что какие-то люди в белых халатах уже занялись пострадавшими.
А мне этот психиатр предлагает в ожидании катера послушать свою лекцию, прочитать которую он и приехал в Неаполь. Там же, на пристани, в другом обширном полуподвале. И зал, что удивительно, заполнен до отказа - я слышу итальянскую, русскую, английскую речь.
Нахожу себе место с краешка...
... и просыпаюсь.
Вот :)

1.8.2002 в 21:04, приснился 25.7.2002

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
sova
Отчасти этот сон может быть вызван всякими сообщениями о катастрофах с многочисленными жертвами, коими изобилуют последнее время все СМИ.
Но, мне кажется, в большей мере это связано с какими-то твоими переживаниями по поводу здоровья. Может быть ты недавно перенесла какие-то физические травмы или болезни, или сейчас испытываешь какое-то недомогание и активно лечишься.
Мне, например, во время болезни часто врачи снятся.
Так как конец сна достаточно оптимистичный, то, думаю, шансы на выздоровление очень даже неплохие :), но это все конечно только догадки.

Толкование прислал(а)
vo­in du­xa
ты много думаеш о родсвенниках, как у них здоровье и как у них жизн? решили ли они проблему? думаеш ли ты что можно все переодолет с здоровой психикои?

Толкование прислала
lena
Может это состояние души.....дипрессия....но все будет нормально и психиатор не понадобится:)))

Толкование прислал(а)
дя­дя Фе­дор.
Любое стремление, к чему либо новому, требует от нас определенной психической работы. Человек не может во всех отношениях и сферах своей жизни выглядеть на все сто. А стремление к новому требует какие то стороны подтянуть, выравнять. Ты купила билет в "хорошую" жизнь - Неаполь - это мечта, билет в мечту. Но что бы в полной мере ощущать себя там комфортно, надо разобраться с прошлым, как говорят не начинать новую жизнь не отдав долгов. (Скорее всего это какие то взаимоотношения с родными). И видимо ты подготовлена хорошо к переезду в будущее. У тебя и сил (люди в белых халатах) достаточно, и учителя хорошие имеются.
Я так думаю.

Комментарий прислала автор сна
Лина
2 voin duxa, дядя Фёдор:
Здоровье родных... м-м... пожалуй, это есть. И силы мне потребуются. Что ж, постараюсь не подкачать.

Спасибо за оптимистичные выводы (это ко всем :) И вам всего наилучшего.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало