Прислал(а)
Слава

На Сомне с 9.4.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Призраки сновидений.


Здравствуйте All !!!
Я практикую ОС(Осознаные Сновидения) , при промежуточном переходе возникают призраки сновидений. Объясняю: на фоне цвета между желтым и светлокоричневым
либо лица которые заменяют друг друга или всякие узоры. Сами картины инвестные  т.е. для примера любая неактивная кнопка  в любой программе. Вопрос, если кто знаком с этим. К чему лица или узоры , или это ничего не значит. Хотя в прароде просто так не делается. Закон сохранение энергии. Спасибо ALL !!!
PS  Число сновидений поставил от фанаря т.к.ОС практикую чуть ли не каждую ночь или день, когда есть время. Соответственно фон ночью меняется на противоположный сам ресунок сна более светлеее чем фон. А какие ОС бывают по лучше виртуальных игр !

9.4.2002 в 15:57, приснился 3.2.2002

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Ничего не понял. Долго вьезжал, что это за "число сновидений", наконец понял, что это имелась ввиду "дата". И какие "виртуальные" игры ты имеешь ввиду? Я так понимаю, что тебя интересует, почему у тебя разные картинки во сне?  Правильно ли я тебя понимаю?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало