Прислал(а)
tarantul

На Сомне с 7.4.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Черный кот

Сон прост:
Черный кот выходит из темной комнаты. Успеваешь увидеть только со спины как он уже выходит из комнаты.

Приснился два раза подряд, чем и заинтриговал.
Буду признателен за разъяснения.
:-)

7.4.2002 в 22:56, приснился 7.4.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ser­gey­Li­on
1.
Долгие поиски увенчались успехом. Вместо того, чтобы "искать черную кошку в темной комнате"... просто ждал её снаружи.. ей надоело там сидеть и она вышла, ты её нашел - цель достигнута, но почему-то ты потерял интерес к ней, то есть вопрос на который ты долго искал ответ, теперь тебя уже не так сильно интересует. Ты фиксируешь разгадку краем глаза.
2.
Ты так и не нашел ответа на интересующий тебя вопрос, то есть "Черный кот", не смотря на все твои уловки и усилия всё равно ускальзает и ускальзает... Ищешь ответ на какой-то вопрос и не находишь. (может сменить тактику)

можно придумать много толкований, думаю недостатка в них не будет, "черная кошка" - богатое поле для фантазии.

но мне ближе второй вариант, потому, что он объясняет повторение сна.

Удачи

Толкование прислала
Садюга
Есть такой анекдот: приходит человек к психоаналитику и говорит:
 - Доктор, мне всё время снится один и тот же сон - Я иду по коридору, вижу дверь с табличкой, толкаю её толкаю, но она никак не открывается. И так каждую ночь. Разьясните мне в чём дело.
 - А что написано на табличке?
 - "На себя."

Толкование прислал(а)
Юра
Добрый день.
Мне приснился сон, я иду по улице ко мне подходит женщина и говорит: Бойся черного кота, чтобы он тебя не поцарапал. Вообщем снится дальше, иду я по улице и вокруг меня начинает бегать черный кот, тут появляется еще один такой красивый, пушистый и они начинают драться. Я хватаю этого черного кота, чтобы его отбросить, а в это время он меня царапает и кусает, но я его всетаки отшвырнул в сторону. После этого смена обстановки меняется и я уже лежу в своей постели и ко мне на кровать запрыгивает этот пушистый кот и начинаел играться со мной. Затем я проснулся ....
Вот такой чудный сон мне приснился, буду признателен Вам если Вы мне его растолкуете :)

Толкование прислал(а)
veler
Привет. Если верить кабалле: Есть мир светлый, мир бржественный, подчинённый законам Всевышнего. Есть мир чёрный, полная противоположность мира божественного, созданный Люцифером, непокорившемся воле небесного Отца. У дьяволисто, как у у христиан и у иудеев, есть свои великие имена, есть свои святые, которым они поклоняются и, чего греха таить, есть чёрная магия- великая сила. Люцифер или дьявол, бог тёмного мира. Князем же и святым тёмного мира является  демон Вельзевул (чревоугодие его смертный грех, согласно некоторым источникам)ПО каббале, где чёрный кот там Вельзевул. Людям праведным либо стоящим на правильном пути постоянно являются черные коты, как напоминание, я рядом, выбери меня и то, что я могу дать. Если черный кот явился во сне, значит либо ты уже совершил что-то нехорошее, либо только готовишься, сделай правильный выбор.
 Уже доказано, что у домашних котов очень сильная энергетика, они снимают стресс и усталость после работы, они могут указать больное место на хозяине, если лягут на него, и даже уменьшить боль. Кто знает , может кот, что боролся за тебя во сне, в прошлой инкарнации был твоим хорошим другом?  Выбирайте светлое Царство, пусть сейчас очень тяжело, но нас ждёт тысячелетний мир!

Толкование прислала
yazi
Добрый день.Мне за ночь приснился один и тотже сон 3 раза.Я собираюсь куда то идти и одеваюсь в коридоре, там же рядом лежит моя собака провожает меня. Потом из дали подбегает черный кот (растрепанный весь такой)и набрасывается на мою собаку.В первый раз я сразу проснулась.Через час снится снова,но я при этом успеваю подбежать к своей собаки и беру этого кота за шкирку и тащу к выходу.По какой то причине я на него так разозлилась , что в цепилась ему в горло и думаю про себя:" ну я тебя шас точно придушу или из окна выброшу".Когда кот меня поцарапал я проснулась.Растолкуйте пожалуйста этот сон , буду очень вам признательна.

Толкование прислал(а)
mikka
Мне приснилось, что я собираясь на работу слышу как будто на кухне у меня в квартире кто то по дереву корябает или царапает. Т.к. у меня у само дома кошка, я подумала,что это она... Одевшись я пошла на кухню, чтобы посмотреть что там с моей кошкой, а когда зашла увидела, во сне, что между рамами сидит черный пушистый, упитанный кот или кошка(не уточняла) и пытается оттуда выбраться, корябая по форточке. Я открыла и вытащила его...

Толкование прислал(а)
Tihi
Привет... мне приснился сон очень правдоподобный, от первого лица: я нахожусь в квартире и возле меня находиться чёрная кошка, я обращаю внимание на то что тень этой чёрной кошки слабо подёргивается а затем исчезает и появляется возле самого кота в виде маленького призрака кота (демона), затем этот призрак растворяться в сторону стен. Чёрный кот начинает шипеть и прыгать на голые стены словно он там кого то видит и хочет словить ( я чувствую будто бы он пытается меня защитить). Я сел на диван и тут почувствовал что у меня на плече что то есть, это что то зашипело (закрихтело) рядом с моим ухом. Я проснулся...
После того как я проснулся я всё ещё слышал это крихтение.
Буду рад трактовки...
спасибо

Толкование прислал(а)
vamp
привет, а мне приснился... черный кот моих друзей. Он у них всегда зарапается... и достаточно больно. Во сне я его боялась... боялась что поцарапает, но он лишь постоянно ко мне лез и закрывал мне глаза лапками ,которые на удивления были мягкими... и не разу не царапнул, хотя весь сон я именно этого и ждала... буду рада трактовки... спасибо=)))

Толкование прислала
Lee-tyan
Мне приснился кот, но не чёрный, а рыжий. Проблема в том, что у него были глаза чёрно-красные. Я сначала перепугалась, а потом он стал ластиться ко мне и выпрашивать еду. Я накормила его хлебом (!), причём он ел только мякиш, не трогая корки. Потом я долго гладила его, а он мурлыкал. И всё бы хорошо... но ведь кот означает враг, да?

Толкование прислал(а)
Жерар
Мне и другу приснился один и тот же сон, что это могло значить
Объясню как один сон: мы во сне видели друг друга но для себя я был героем из аниме и для него также а если я посмотрю на него я увижу обычного друга без всяких причиндалах (штаны рубашка и т.д.).
Я ту ночь даже просыпался патом засыпал и он не продолжался а как перематывался к тому месту где видел мой друг и так получилось что я видел весь сон. Нас это развлекло и в тоже время немного напугала...
Вот и повторю вопрос: что это могло значить, и как так это все могло случится?

Толкование прислал(а)
Энжи
Мне приснился сон,в котором чужой черный кот просит меня его помыть,и я помыла его.К чему этот сон?

Толкование прислал(а)
ННТ
Видела во сне свою умершую кошку. Кошка у меня сидела на руках, поджав под себя лапки, она у меня была сиамская... Я ТАК сильно её любила, люблю и любить буду! У Бога просила днём и ночью о продлении её жизни, пусть бы мои годы укоротил, а продлил бы для моей кошечки, но Боженька меня не услышал...

Толкование прислал(а)
elenakod
Мне приснился сон со вторника на среду, в котором я видела чёрного кота с необычными, большими треугольными ушами, с глазами ярко-желтого, косо на меня подсматривавшие.Кот сидел на столе в каком то помещении, похожем на коридор в отделении.Проснулась я в ужасе, так как такие сны мне вообще не снятся.Но энергетика у кота была сильная, проснувшись я всё-ещё помнила тот взгляд, те глаза, и не обычные уши, и окраска, которая меня напугала сильно.Такое ощущение было, будто на тебя смотрел сам демон.Специалистам и просто людям разбирающимся в подобным снах просьба прислать мне ответ, буду вам признательна.

Толкование прислал(а)
Баюнъ
Напрасно ТрусишСяъ, НапРасно Трясёшсяъ,
Ведь ТрусостьЮ Ты, Ничего не добьёшсяъ,
Известно Реально, Известно Давно,
Что НочьЮ ЛокальНой, Всё Явно Темно,

Давай -Проясняй, Ты СвоЁ ОсоЗнаньЕ,
ДавАй, ПривлекАй, МировоЕ ДыханьЕ,
Никто не способенъ, Пред БогОмъ -ВсеЦело,
Творить беззакониЯъ, Явно и Смело,

Баюн Говоритъ, Горячё и Свободно,
Баюн Говоритъ, Горячё и Полётно,
НезнаниЕ Явно, Пугает Людей,
Так Гласно Вещаетъ, Небесный МорФей!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало