Прислал(а)
vo­in du­xa

На Сомне с 23.4.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Филиал


сон 1 : стою в новом моногоетажном здание нашего учреждение,оно построилось недавно (так как такое здание нету).я разговариваю с проректором недавно работиешся у нас,он выгляделься молодым. говорит мол я думаю что тебе здесь не места, они не дают тебе нужного места,так мол я расказал о тебе в началству и место твое поменяут.
сон 2 : главныи нашего учреждении говорит мне мол мы откроем наш филиал,(так как по нашим законам открыть филиал не положенно)
а филиал окроиется в далнем городе (Шеки),я ему говорю что нет смысла открить филиал,там люди бедные,ну и что у нас есть дастаточно денег говорит он мне .
мы стаяли на беругу моря..

30.4.2002 в 9:36, приснился 30.4.2002

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Уфф.. надеюсь, я правильно понял всё, что прочёл :)

Ну, до некоторой степени такое увлечение работой даже опасно, по-моему...
Сам посуди:
на работе - работа;
во сне - работа;
остается совсем не так много времени (к тому же еще и за вычетом времени на еду и т.п.).

Тебе этот сон нужно начальству показать со словами так, мол, и так - я вон даже во сне работаю во благо и процветание нашей конторы :)

А если серьезно, мне кажется, этот сон не подлежит слаженному цельному толкованию, ибо тут слишком сильный фактор, он перетягивает одеяло объективности на себя. Т.е. если не было каких-то сильных впечатлений/переживаний на работе, тогда еще можно попробовать рассматривать работу во сне как антураж, просто дежурный фон...

Попробую так и поступить:
итак, не останавливаясь на "рабочих" деталях мы упираемся мордой прямо в жажду перспектив. Эта очевидность даже вызывает некоторые сомнения своей прямолинейностью, но ничего не поделаешь...
Похоже, не дают тебе простора для развития на работе, но не стоит из-за этого переживать, старайся подходить к этой проблеме конструктивно.
И вообще, гони работу прочь из снов :о)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало